Папки-передвижки

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку (10 фото)

Лариса Николаевна Захарова
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

18 апреля у ребят нашей подготовительной группы «Рябинка» состоялась интереснейшая экскурсия в центральную районную библиотеку.

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в библиотеку» размещена в разделах

Ребят гостеприимно встретили сотрудники библиотеки. Они рассказали дошкольникам, как и где "живут" книги, что у каждой книги есть то место на книжном стеллаже, где она должна находиться, что бы любой человек, желающий почитать данную книгу, мог легко и быстро её найти. Рассказали для чего нужна библиотека, познакомили с правилами поведения библиотеке, с правилами обращения с книгой.

Ребята с удовольствием слушали сказку о книгах, отгадывали загадки, смотрели мультфильм "Мойдодыр".

Экскурсия проходила в интересной игровой форме с задорной и веселой бабой Ягой, которая на протяжении всего мероприятия "путешествовала" по библиотеке вместе с детьми.

Все ребята захотели стать читателями библиотеки и сказали, что обязательно придут сюда со своими родителями.

Напоследок баба Яга угостила ребят шоколадными монетками с "денежного дерева".

Надеемся, что эта экскурсия надолго запомнится нашим воспитанникам и именно с неё у них начнётся большая любовь к книгам и чтению.

Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в библиотеку апреля у ребят нашей подготовительной группы Рябинка состоялась интереснейшая экскурсия в центральную районную библиотеку Публикация Фотоотчет об экскурсии в библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Ребят гостеприимно встретили сотрудники библиотеки Рассказали для чего нужна библиотека познакомили с правилами поведения библиотеке с правилами обращения с книгой Ребята с удовольствием слушали сказку о книгах отгадывали загадки смотрели мультфильм Мойдодыр Экскурсия проходила в интересной игровой форме с задорной и веселой бабой Ягой которая на протяжении всего мероприятия путешествовала по
Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Фотоотчет об экскурсии в библиотеку нашего города имени Андрея Белого. Подготовила : Новикова Н. А. - педагог-организатор Дворца творчества.

Фотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотекуФотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотеку Фото отчёт экскурсии в сельскую библиотеку. Цель: познакомить детей с функциями библиотеки. Когда мы с детьми вошли в библиотеку, нас.

Фотоотчёт об экскурсии «Мы ходили в библиотеку»Фотоотчёт об экскурсии «Мы ходили в библиотеку» Ежегодно мы с детьми старшей разновозрастной группы ходим в библиотеку нашей деревни. Хозяйка библиотеки, Светлана Викторовна,встречает.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Фотоотчет об экскурсии в библиотеку. Наша экскурсия была посвящена творчеству Корнея Ивановича Чуковского. Встречал нас - добрый доктор.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку 22 декабря - день рождения русского писателя, взрослого и детского юмориста Эдуарда Николаевича Успенского. Этот автор очень хорошо знаком.

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «В гости к бабушке-загадушке»Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «В гости к бабушке-загадушке» Осень в самом разгаре. В нашем детском саду уже прошел конкурс осенних поделок на тему: «Осенняя фантазия». Прошел замечательный праздник.

Фотоотчёт «Две экскурсии в детскую библиотеку»Фотоотчёт «Две экскурсии в детскую библиотеку» «Привить ребёнку вкус к чтению – лучший подарок, который мы можем ему сделать». Лупан. Роль чтения в развитии детской речи давно определена.

Конспект экскурсии в библиотекуКонспект экскурсии в библиотеку Фотоотчёт Экскурсия в библиотеку. Экскурсия, как форма обучения - это особый вид занятий, который дает возможность, в естественной обстановке.

Фотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку «Удивительный мир театра»Фотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку «Удивительный мир театра» Сюда приходят взрослые и дети узнать про всё на свете. Это дом - книжек очень много живёт в нём. 2019 г - объявлен годом - театра. С этой.

Конспект тематической экскурсии в библиотекуКонспект тематической экскурсии в библиотеку Цель: Продолжать знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Задачи: 1. Познакомить с понятием «библиотека» 2. Расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку
Опубликовано: 3 мая 2022 в 22:39
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД