Папки-передвижки

«Оформление участка в летний период». Фотоотчет (7 фото)

Евгения Казакова
«Оформление участка в летний период». Фотоотчет

Территория для прогулок возле детского сада играет немаловажную роль в умственном и социальном развитии ребенка. Здесь дети общаются, играют, учатся, фантазируют, изобретают, поэтому все элементы детской площадки должны максимально способствовать этим процессам.

С наступлением долгожданного лета, очень хочется, чтобы участок детского сада выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно украсить своими руками и без лишних затрат различными поделками. Дети с удовольствием катаются верхом на зебре и на мотоцикле, сидят и отдыхают рядом с импровизированным озером.

Публикация «„Оформление участка в летний период“, Фотоотчет» размещена в разделах

Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается любознательность, творчество, коммуникативные способности.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями.

«Оформление участка в летний период». Фотоотчет
Фото «Оформление участка в летний период»
. Фотоотчет - фото
Территория для прогулок возле детского сада играет немаловажную роль в умственном и социальном развитии ребенка Здесь дети общаются играют учатся фантазируют изобретают поэтому все элементы детской площадки должны максимально способствовать этим процессам С наступлением долгожданного лета очень хочется чтобы участок детского сада выглядел ярко живо и интересно Участок детского сада можно украсить своими руками и без лишних затрат различными поделками Дети с удовольствием катаются верхом на зебре и на мотоцикле сидят и отдыхают рядом с импровизированным озером
Публикации по теме:

Летний фотоотчет с нашего участкаЛетний фотоотчет с нашего участка ето,Лето! Здравствуй,Лето! Лето яркое,лето жаркое! Лето- это прекрасная пора летних забав для дошкольников. Дети пребывают на свежем воздухе.

Благоустройство участка в летний периодБлагоустройство участка в летний период Детский сад-это особое место! Это второй дом как для сотрудников, так и для детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Фотоотчет «Творческие фантазии в летний период»Фотоотчет «Творческие фантазии в летний период» Лето,замечательное время года. Дети отдыхают от образовательной деятельности, наслаждаются теплыми деньками. Наблюдают в природе за живыми.

Фотоотчет «Вот и закончился летний оздоровительный период»Фотоотчет «Вот и закончился летний оздоровительный период» Вот и закончился летний оздоровительный период. Закаливание в дошкольном возрасте - это важнейшая составляющая часть физического воспитания.

Летний период в младшей группе. ФотоотчетЛетний период в младшей группе. Фотоотчет Лето прекрасное время года!Его любят взрослые и дети. Летом можно вдоволь нагуляться,побегать,окрепнуть,подрасти,узнать новое. Главная задача.

Оформление беседки в летний периодОформление беседки в летний период Лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется еще добавить что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое. Детский.

Презентация «Оформление игровых зон на улице в летний период» С наступлением лета заканчивается образовательный процесс. Время проведенное детьми в саду в основном проходит на воздухе – на площадке.

Оформление участка детского сада в весенне-летний периодОформление участка детского сада в весенне-летний период В прошлом году в нашем детском саду прошел конкурс на весенне - летнее оформление участков. И мой участок преобразился стараниями родителей.

«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой.

Фотоотчет «Закаливание детей в летний период»Фотоотчет «Закаливание детей в летний период» Белянцева И. Р. Закаливание детей в летний период: "Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья" Цель закаливания – тренировка защитных сил.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Оформление участка в летний период». Фотоотчет
Опубликовано: 8 февраля 2019 в 13:46
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД