Папки-передвижки

Фотоотчет о поделке в технике оригами «Собачка» (11 фото)

Анна Гончарова
Фотоотчет о поделке в технике оригами «Собачка»

Цель: продолжать учить детей складывать бумагу в разных направлениях, сглаживать сгибы;

упражнять в ориентировании на листе бумаги;

активизировать словарь: складывать, оригами, подворье, домашние животные;

воспитывать усидчивость, терпение, умение трудиться сообща;

Собака- это преданный и верный друг человека. Многие хотят завести собаку, но не могут позволить этого по разным причинам. Можно сделать животное в технике оригами. Оригами это техника пришедшая к нам из древнего мира. Сделать оригами -собаку из бумаги под силу каждому. Для упрощения работы можно использовать одностороннюю бумагу, но тогда важно учитывать, что начинать работу надо с изнаночной стороны. Важно понимать, что работать с бумагой нужно на чистой ровной поверхности, это позволит создать качественную аккуратную поделку. На первых этапах, чтобы не допустить ошибок, лучше ориентироваться по инструкциям и образцам оригами собаки.

Публикация «Фотоотчет о поделке в технике оригами „Собачка“» размещена в разделах

Фотоотчет о поделке в технике оригами «Собачка»
Фото «Собачка»
Фотоотчет о поделке в технике оригами - фото
Многие хотят завести собаку но не могут позволить этого по разным причинам Можно сделать животное в технике оригами Оригами для детей Оригами это техника пришедшая к нам из древнего мира Сделать оригами собаку из бумаги под силу каждому Для упрощения работы можно использовать одностороннюю бумагу но тогда важно учитывать что начинать работу надо с изнаночной стороны Важно понимать что работать с бумагой нужно на чистой ровной поверхности это позволит создать качественную аккуратную поделку На первых этапах чтобы не допустить ошибок лучше ориентироваться по инструкциям и образцам оригами собаки Публикация Фотоотчет о поделке в технике оригами Собачка размещена в разделах Оригами для детей Собака щенок
Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы»Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы» ПРОЭКТ «ПОДЕЛКА К 23 ФЕВРАЛЯ – МЕДАЛЬ ДЛЯ ПАПЫ». (для младшего и среднего возраста) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я расскажу.

Детский мастер-класс «Собачка в технике оригами» ко Дню считалок на МAAMДетский мастер-класс «Собачка в технике оригами» ко Дню считалок на МAAM Дети очень любят играть в подвижные игры. Часто в игре требуется выбрать водящего, на роль которого претендуют многие ребята. И тогда на.

Конспект НОД по конструированию в технике «оригами» в средней группе «Собачка»Конспект НОД по конструированию в технике «оригами» в средней группе «Собачка» Цель: Закрепить умения и навыки создавать поделку в технике «Оригами» Задачи: продолжать совершенствовать навыки детей делать правильные.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Собачка» в технике «оригами» с элементами рисованияМастер-класс по изготовлению поделки «Собачка» в технике «оригами» с элементами рисования Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня будем мастерить милых песиков из цветной двусторонней бумаги в технике "оригами" с элементами рисования.

Мастер-класс «Закладка для книг «Собачка» в технике оригами»Мастер-класс «Закладка для книг «Собачка» в технике оригами» Продолжим публикации «Скоро в школу». Сегодня мы познакомимся с изготовлением закладки для книг в технике оригами. Ее можно подарить своим.

Закладка для книги «Собачка» в технике оригамиЗакладка для книги «Собачка» в технике оригами Оригами из бумаги: закладка для книги «Собачка» пошагово с фото для детей Автор: Сейитмедова Оксана Сейтиевна, воспитатель, ГБОУ Гимназия.

Оригами «Собачка» с дошкольникамиОригами «Собачка» с дошкольниками Оригами "Собачка" Цель:формирование у дошкольников интереса к искусству оригами, развитие творческих способностей у детей. Задачи:.

Поделка из бумаги в технике оригами «Собачка» для детей дошкольного возраста ко Дню собак на МAAMПоделка из бумаги в технике оригами «Собачка» для детей дошкольного возраста ко Дню собак на МAAM Доброе время суток дорогие коллеги и гости моей странички. Время самоизоляции ещё продолжается. Предлагаю Вашему вниманию поделку из бумаги.

Собачка в технике оригами (мастер-класс)Собачка в технике оригами (мастер-класс) Цель: Развитие познавательно-творческой активности детей. Создание детьми поделки - собачка в технике оригами. Задачи: 1. Закреплять умение.

Собачка в технике «оригами». Мастер-класс с пошаговыми фотоСобачка в технике «оригами». Мастер-класс с пошаговыми фото Собачка в технике «оригами». Мастер-класс с пошаговыми фото Автор: Сейитмедова Оксана Сейтиевна,воспитатель, ГБОУ Гимназия №1503 Описание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделке в технике оригами «Собачка»
Опубликовано: 23 января 2022 в 16:14
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД