Получи документы

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» (6 фото)

Лидия Башмакова
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Осень — это загадочное время года, пленяющее красотой осыпающихся листьев, ласковым пением птиц и волшебными природными пейзажами.

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фото «Осень в гости к нам пришла»

Как прекрасно в тихий, солнечный осенний денёк пройтись не спеша по парку, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – осени.

Что в тебе золотая осень?

Почему ты так манишь меня?

Я иду разноцветной тропою

В размышлениях своих не спеша.

Осень — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка.

Фотоотчет - фото

Вот и наши воспитанники, группы раннего возраста, вместе со своими родителями приняли участие в изготовлении поделок и рисунков на тему: "Осень в гости к нам пришла"

Фото №1 Осень это самое загадочное время года Фото №2 Она подкрадывается тихо и незаметно Фото №3 Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа
Публикации по теме:

«Осень золотая в гости к нам пришла» (фотоотчет)«Осень золотая в гости к нам пришла» (фотоотчет) Отчет о том, как прошел у нас осенний праздник. Солнышко не хочет землю согревать Листья пожелтевшие стали опадать Часто дождик льется,.

Фотоотчет о празднике «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике «Осень в гости к нам пришла» Фототчет о празднике "Осень в гости к нам пришла". Осень в гости к нам пришла, Дождь опять идет с утра. Станет скоро желтым сад. И начнется.

Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по небу плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет "Осень в гости к нам пришла"Осень – дивная и прекрасная пора! Осенний лес, словно сказка, завораживает и очаровывает. Какие прекрасные.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Осень – это прекрасный период для непосредственного общения дошкольников с природой. Ведь ничто не заменит ребенку тех «наглядных пособий»,.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»! Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию.

Фотоотчет о празднике «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике «Осень в гости к нам пришла» Цели: Приобщение детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Доставлять.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Праздник в детском саду «Краски Осени» Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» Вот и прошли осенние праздники в нашем детском саду. Красавица Осень принесла ребятам не только вкусные угощения, но и игры, загадки, песни.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 16 октября 2021 в 13:45
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД