Получи документы

Фотоотчет «Поход в лес» (14 фото)

Татьяна Богданова
Фотоотчет «Поход в лес»

Октябрь – середина осени, и в этом году она очень теплая. Погожие деньки радуют всех, как детей, так и взрослых. Дни становятся короче, а ночи длиннее. Порывы ветра срывают с деревьев багряные и золотые листики, которые словно в волшебном танце кружатся, и медленно опускаются на землю. Листопад радует наш взгляд. И вот в такую прекрасную пору, мы с ребятишками решили отправиться в поход. Конечно нам было тяжеловато, нам всего по четыре года. Но мы не из трусливых. По дороге мы оставляли в кормушках крупу для птичек. А когда мы пришли на полянку в лесу, то решили поиграть. Играли в хороводные и разнообразные подвижные игры. А потом решили немного отдохнуть, и перекусить, на свежем воздухе разыгрался аппетит. Возвращаться не хотелось, но детский сад нас ждал, и мы отправились в обратный путь. А в лес мы решили вернуться весной, когда природы будет просыпаться. До новых встреч!

Публикация «Фотоотчет „Поход в лес“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поход в лес»
Фото «Поход в лес»
Фотоотчет - фото
Октябрь середина осени и в этом году она очень теплая Погожие деньки радуют всех как детей так и взрослых Дни становятся короче а ночи длиннее Порывы ветра срывают с деревьев багряные и золотые листики которые словно в волшебном танце кружатся и медленно опускаются на землю Листопад радует наш взгляд И вот в такую прекрасную пору мы с ребятишками решили отправиться в поход Конечно нам было тяжеловато нам всего по четыре года Но мы не из трусливых По дороге мы оставляли в кормушках крупу для птичек А когда мы пришли на полянку в лесу то решили поиграть Играли в хороводные и разнообразные подвижные игры
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поход к мемориалу Павшим Воинам»Фотоотчет «Поход к мемориалу Павшим Воинам» к 23 февраля 3 февраля вся страна отмечает праздник - день защитников Отечества! В целях военно-патриотического воспитания и физического.

Фотоотчет «Поход в театр»Фотоотчет «Поход в театр» Театр - это радость! Театр - это сила! Театр - это праздника, счастья мотивы! Театр - это молодость навсегда! Театр - это чудо на все времена.

Фотоотчет «Поход в зимний лес»Фотоотчет «Поход в зимний лес» Зима - прекрасное время для организации похода в лес. В природных условиях представляется великолепная возможность обогатить двигательный.

Фотоотчет «Веселый поход в парк»Фотоотчет «Веселый поход в парк» В рамках реализации муниципального проекта «Первый шаг в фитнес класс» ребята вместе с педагогами отправились в туристический мини - поход.

Фотоотчет о мероприятии «Туристический поход»Фотоотчет о мероприятии «Туристический поход» Туристический поход Мартовских воскресным днем, дети и родители группы "Фантазеры" собрались в туристический поход в сосновый бор. В городе.

Фотоотчет «Первый поход»Фотоотчет «Первый поход» Вот мы и стали на год взрослее. Пора идти в поход! Событие долгожданное и волнительное. Причем, волнуются и дети, и взрослые. Еще и непогода.

Фотоотчет «Поход в яблоневый сад»Фотоотчет «Поход в яблоневый сад» 2019 Вот и прошло лето 2019 года. В этом году оно было очень дождливым и холодным и редко баловало нас погожими летними деньками. Тем радостнее.

Фотоотчет «Поход в библиотеку»Фотоотчет «Поход в библиотеку» Наш поход в библиотеку со второй младшей группой. Пока мы шли повторили, как правильно переходить дорогу. Повторили с детками стих про светофор.

Фотоотчет «Поход в осенний лес»Фотоотчет «Поход в осенний лес» В Обуховском детском саду №2 «Улыбка» второй год ведется деятельность детско-родительского клуба «Весёлая семейка», в котором дети совместно.

Фотоотчет «Поход в весенний лес»Фотоотчет «Поход в весенний лес» Поход в весенний лес. Прекрасной традицией нашего детского сада стали походы в лес осенью и весной с детьми старших и подготовительных групп.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поход в лес»
Опубликовано: 20 октября 2019 в 12:57
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД