Лучший педагог года

Фотоотчет праздника День Матери! (12 фото)

Батищева Татьяна Васильевна
Фотоотчет праздника День Матери!

Рука, качающая колыбель, правит миром. (Петер де Врие)

В России ежегодно принято отмечать праздник - День Матери! Это самое светлое воскресенье ноября, хоть и последнее в месяце! И наш детский сад не исключение! Детки с радостью и интересом готовились к этому дню! Разучивали стихотворения, веселые песни и конечно же делали замечательные открытки и подарки своим мамам и бабушкам! Многие ребята готовили подарки совместно со своими папами! В тайне от мам получились шикарные отличные картины в техники пластелиновой живописи. Совмещаем приятное с полезным!

Публикация «Фотоотчет праздника День Матери!» размещена в разделах

Фотоотчет праздника День Матери!
Фото №1 Рука качающая колыбель правит миром Фото №2 Совмещаем приятное с полезным Публикация Фотоотчет праздника День Матери размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь

Праздник прошел "На Ура!

Фото №3 Праздник прошел На Ура

. Все остались довольны. Никто не остался в стороне! Мамы с удовольствием участвовали в конкурсной программе! А дети задорно пели добрые песни!

Все остались довольны Никто не остался в стороне Мамы с удовольствием участвовали в конкурсной программе А дети задорно пели добрые песни После объедения школы и детского сада к нам на мероприятия все чаще приходят с программой школьные творческие коллективы И День Матери не исключение

После объедения школы и детского сада к нам на мероприятия все чаще приходят с программой школьные творческие коллективы. И День Матери не исключение. На празднике участвовала группа "Акварельки", под руководством Никитиной Ларисы Алексеевны, музыкального руководителя.

"Акварельки" пели, а наши детки танцевали удивительно нежный танец!

Фото №4 На празднике участвовала группа Акварельки под руководством Никитиной Ларисы Алексеевны музыкального руководителя Фото №5 Акварельки пели а наши детки танцевали удивительно нежный танец Фото №6 Рука качающая колыбель правит миром

Поздравляем еще раз всех мам с этим замечательным праздником!От всей души желаем крепкого здоровья, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Пусть детки вас только радуют!

Фото №7 Совмещаем приятное с полезным Публикация Фотоотчет праздника День Матери размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь
Публикации по теме:

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают трогательный праздник " День Матери".Из поколения в поколение для каждого из нас.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Праздник мам, самое важное и замечательное событие. К которому дети готовятся с особенным трепетом. И наш праздник не исключение. При обсуждении.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери! Мама - самый родной и дорогой человек на свете! Такой праздник мы провели и в нашем.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» «День Матери» Цель: Поздравление мам с Днем матери; сплочение семей, привитие семейных ценностей детям. Задачи: 1. Формировать положительный.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» В нашей группе прошел праздник, посвященный "Дню Матери" Дети увлеченно готовились к празднику: рисовали портрет мамы, изготавливали подарки.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» группа «Фантазеры». Воспитатель Перевалова Е. Н. День матери – великий праздник, про маму столько сложено стихов. И все равно, не хватит.

Фотоотчет праздника «День матери»Фотоотчет праздника «День матери» Международный праздник в честь матерей. В этот праздник принято поздравлять матерей и беременных женщин. Мама - это самое первое слово. которое.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группе В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. У каждого из нас есть мама. Когда ты только появился на свет и еще не умел.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Мы с детьми из нашей группы очень ждали этого дня и заранее начали готовиться. Дети готовили праздничный концерт для своих мам. Учили стихи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника День Матери!
Опубликовано: 28 ноября 2016 в 18:41
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД