Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «День Нептуна» (4 фото)

Ирина Зуева
Фотоотчет о празднике «День Нептуна»

В нашем детском саду в конце июля прошёл праздник посвящённый «Дню Нептуна». В гости к ребятам приплыли Царь Нептун-повелитель морей,рек,озёр и океанов и его помощница Медуза.

Фотоотчет о празднике «День Нептуна»

Нептун был очень сердит на людей,моря,реки океаны загрязняют, мусор и отходы все в реки озёра бросают, гибнет целый водный мир. Но ребята Нептуну показали,что с водой они дружат, её любят и берегут. Дети поиграли в эстафеты с Медузой «Принеси Воды скорей,только воду не пролей»

Публикация «Фотоотчет о празднике „День Нептуна“» размещена в разделах

Фото «День Нептуна»

«Спасатели»- ребята морских жителей, возвращали в свою среду обитания, после сильного шторма, все ребята справились с заданием,и царь морской повеселел.

«Не пророни не капли»- дети переливали воду друг другу из стакана в стакан и нужно было это сделать быстро и не разлить воду.

Фотоотчет о празднике - фото

«Спасите водный мир»-ребята сачками вылавливали морских жителей, так как в море разлилась нефть и нужно было срочно спасать жителей морского царства.

Фото №1 В нашем детском саду в конце июля прошёл праздник посвящённый Дню Нептуна

Нептун с каждым выполненным заданием, всё добрел и веселел,но чтобы полностью быть уверенным в умении детей беречь водный ресурс и его обитателей,решил загадать детям загадки. Ребята Нептуна удивили и порадовали, все его сложные загадки они отгадали. И танец зажигательный для Нептуна станцевали. И Нептун пригласил всех детей и их родителей на свои водные просторы. Дети так обрадовались, что стали стрелять из своих водных пистолетов, и все увидели радугу. Вот так и закончился праздник.

Публикации по теме:

«Мои рыбки» на празднике «День Нептуна» — фотоотчет«Мои рыбки» на празднике «День Нептуна» — фотоотчет Много коллег посветили свои публикации про летний праздник "День Нептуна!". И сегодня, я расскажу про своих маленьких "Рыбок" (ребята.

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» 02 июля 2020г. в музыкальном зале нашего детского сада проходил праздник «День Нептуна». Участвовали все группы с 1 по 6 ,в гостях у них.

Фотоотчет «А у нас День Нептуна!»Фотоотчет «А у нас День Нептуна!» 30 июля в АДОУ ЦРР "Рябинка" прошел праздник "День Нептуна". Праздник проходил в форме соревнования. Открывали праздник девочки с зажигательным.

Фотоотчет о спортивном развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о спортивном развлечении «День Нептуна» 4 августа в младших группах детского сада «Сказка» прошло музыкально–спортивное развлечение, посвящённое празднику воды - «День Нептуна».

Фотоотчет о летнем празднике «В гостях у Нептуна»Фотоотчет о летнем празднике «В гостях у Нептуна» Лето это пора отдыха. веселья и развлечений в детском саду. День Нептуна в детском саду – это праздник лета, воды и веселья. Традиционно,.

Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна» Каждый праздник для ребенка это радость, веселье, много шуток, разных игр и забав. Накануне, перед праздником, с ребятами, выясняли:.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время развлечения. Задачи: - развивать.

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о празднике «День Нептуна» В нашем детском саду «Теремок» прошел один из самых любимых и популярных праздников летнего периода - «День Нептуна" Цель праздника: Создать.

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о празднике «День Нептуна» Лето - удивительное время года. Это время для отдыха, веселья и развлечений. И самый любимый у всех детей летний праздник - это праздник.

Отмечаем День Нептуна (фотоотчет)Отмечаем День Нептуна (фотоотчет) Уже традиционно в нашем саду летом, в июле, отмечается день Нептуна - веселый, озорной праздник с играми, конкурсами, соревнованиями и танцами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День Нептуна»
Опубликовано: 5 августа 2022 в 11:33
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД