Получи документы

«День России». Фотоотчет (8 фото)

ксения жукова
«День России». Фотоотчет

Россия - как из песни слово,

Березок юная листва

Кругом леса, поля и реки

Раздолье – русская душа.

Люблю тебя, моя Россия

За ясный свет твоих очей,

За ум, за подвиги святые,

За голос звонкий, как ручей.

Люблю, глубоко понимаю

Степей задумчивую грусть

Люблю все то, что называю

Одним широким словом – Русь!

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Публикация «„День России“, Фотоотчет» размещена в разделах

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

Патриотизм – это преданность и любовь к Родине, к ее природе, культуре, народу.

Детский сад – это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально – практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни.

Педагогический коллектив детского сада формирует у воспитанников такие важные для русского человека черты, как любовь к родному краю, Родине, Российской Армии, истории, уважение к людям других национальностей. Знакомят детей с символами государства, историческими личностями, развивают интерес к русским традициям и промыслам.

«День России». Фотоотчет
Фото «День России»
. Фотоотчет - фото
Россия как из песни слово Березок юная листва Кругом леса поля и реки Раздолье русская душа Люблю тебя моя Россия За ясный свет твоих очей За ум за подвиги святые За голос звонкий как ручей Люблю глубоко понимаю Степей задумчивую грусть Люблю все то что называю Одним широким словом Русь Сегодня День День России июня России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины Патриотическое чувство не возникает само по себе
Публикации по теме:

Сценарий праздника «День России»Сценарий праздника «День России» "День Независимости" Цель: Продолжать формировать знание детей о Родине - России. Задачи: Обучающие: 1. Продолжать знакомить детей.

Фотоотчет о занятии «День героев России — 9 декабря»Фотоотчет о занятии «День героев России — 9 декабря» В нашей группе был проведено занятия на тему:День героев России который с 2007 года отмечается в нашей стране. Детям было рассказано.

Фотоотчет «8 февраля — День науки в России»Фотоотчет «8 февраля — День науки в России» Что я слышу – забываю. Что я вижу – я помню. Что я делаю – я понимаю. Конфуций. Дети очень любят экспериментировать. Исследовательская деятельность.

Фотоотчет «8 февраля — День науки в России». Часть втораяФотоотчет «8 февраля — День науки в России». Часть вторая Что -то перемешались наши домашние морские животные, заблудились, не помнят где кто живет. А мы им, конечно же, помогли..

Фотоотчет «День Победы в современной России»Фотоотчет «День Победы в современной России» 2018 г. День Победы в современной России В новой России День Победы остался Великим праздником. В этот день граждане всех возрастов без.

Конспект занятия «9 мая — День Победы — день для всей России важный!» Государственное казенное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом (смешанный) №30» Конспект.

Фотоотчет «Международный проект «Сказкотека». Сказки России — детям России и Германии»Фотоотчет «Международный проект «Сказкотека». Сказки России — детям России и Германии» На протяжении последних полутора лет, а именно с июля 2017 года и по настоящее время участвую в Международном образовательном проекте «Сказкотека».

Фотоотчет «Международный проект «Сказкотека». Сказки России — детям России и Германии»Фотоотчет «Международный проект «Сказкотека». Сказки России — детям России и Германии» C июля 2017 года и по настоящее время участвую в Международном образовательном проекте «Сказкотека» (Сказки России – детям России и Германии).

Конспект презентации «День России»Конспект презентации «День России» МДОУ Сараевский детский сад № 1 Конспект презентации «День России». Подготовила и провела: Кулакова Елена Николаевна. Цели: • Познакомить.

Всемирный День Здоровья в РоссииВсемирный День Здоровья в России День Здоровья Ежегодно в нашем детском саду проводится мероприятие, посвященные «Всемирному Дню Здоровья». 7 апреля этого года также.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День России». Фотоотчет
Опубликовано: 14 июня 2019 в 10:02
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД