Лучший педагог года

Фотоотчет о мероприятии для детей и родителей «Кросс нации» (5 фото)

Семенова Юлия
Фотоотчет о мероприятии для детей и родителей «Кросс нации»

Фотоотчет о мероприятии для детей и родителей «Кросс нации»
Фото «Кросс нации»

«Кросс Нации» - это праздник спорта, одно из самых массовых и масштабных спортивных мероприятий России как по количеству участников, так и по географическому охвату.

Фотоотчет о мероприятии для детей и родителей - фото
Фото №1 Кросс Нации это праздник спорта одно из самых массовых и масштабных спортивных мероприятий России как по количеству участников так и по географическому охвату

На территории нашего городка проходил Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2023", в котором приняли участие педагоги и учащиеся школ, а так же воспитатели, родители и дети детских садов.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии для детей и родителей „Кросс нации“» размещена в разделах

Целью данного мероприятия была приобщение детей и их родителей к здоровому образу жизни.

Наши дети с удовольствием и настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге.

Фото №2 На территории нашего городка проходил Всероссийский день бега Кросс Нации в котором приняли участие педагоги и учащиеся школ а так же воспитатели родители и дети детских садов

Все участники подошли к мероприятию с позитивом и большим энтузиазмом. А завершилось данное мероприятие награждение участников грамотами, медалями и сладкими призами.

Забег объединяет всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни а значит трудолюбивых и целеустремленных людей с правильными ценностями

Публикации по теме:

Фотоотчет «Кросс нации-2017»Фотоотчет «Кросс нации-2017» "Кросс Нации - 2017" в Каменск-Уральском Дети и родители старшей группы "Б" уже третий год подряд принимают активное участие во Всероссийском.

Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации»Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации» МДОУ д/с "Сказка" д. Сухоноска Цель: • Способствовать радостному эмоциональному объединению детей и родителей в совместной деятельности;.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020» Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус.

Фотоочерк «Кросс нации-2018» в КурскеФотоочерк «Кросс нации-2018» в Курске В субботу, 15 сентября, в Курске,как и в большинстве субъектов Российской Федерации прошли традиционные соревнования по легкой атлетике.

Фотоотчёт «Кросс нации-2017»Фотоотчёт «Кросс нации-2017» Ежегодное мероприятие Всероссийский День бега стал традиционным и проводится с 2004 года. Соревнования проводятся с целью популяризации.

Фотоотчёт о Всероссийском дне бега «Кросс нации»Фотоотчёт о Всероссийском дне бега «Кросс нации» Традиционный легкоатлетический забег "Кросс нации - 2022" 17 сентября самые активные и спортивные семьи и ребята нашего детского сада приняли.

Фотоотчет «Кросс нации-2019»Фотоотчет «Кросс нации-2019» Кросс Нации-2019 (фотоотчет). «Кросс Нации» – это самое массовое по количеству участников спортивное событие. Оно проводится ежегодно в.

Фотоотчет «Кросс Нации»Фотоотчет «Кросс Нации» Ежегодно в нашей стране отмечается "Кросс Нации", задачей которого является массовое вовлечение людей к спорту. В МАДОУ Детский сад № 44.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии для детей и родителей «Кросс нации»
Опубликовано: 19 сентября 2023 в 02:28
+234Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД