Папки-передвижки

Фотоотчет с праздника «День Матери» (18 фото)

Марина Якурина
Фотоотчет с праздника «День Матери»

Фотоотчет с праздника «День Матери»

В этом году мы проводили праздник "День Матери" совместно с инструктором по физической культуре. Немного необычно для такого праздника. Ведь все привыкли к красивым платьям и выступлениям деток для мам. В этот раз весь праздник мамы были участниками: танцевали, участвовали в играх, эстафетах, конкурсах. Конечно же дети подготовили и стихи и песни. Было даже сольное исполнение!

Публикация «Фотоотчет с праздника „День Матери“» размещена в разделах

Фото «День Матери»
Фотоотчет с праздника - фото

Наши мамы

В этом году мы проводили праздник День Матери совместно с инструктором по физической культуре Немного необычно для такого праздника Ведь все привыкли к красивым платьям и выступлениям деток для мам В этот раз весь праздник мамы были участниками танцевали участвовали в играх эстафетах конкурсах

Наша маленькая солистка спела очень нежную и красивую песню для мамочек.

Фото №1 Конечно же дети подготовили и стихи и песни Фото №2 Было даже сольное исполнение Публикация Фотоотчет с праздника День Матери размещена в разделах Темочки Фото №3 Наша маленькая солистка спела очень нежную и красивую песню для мамочек

Было очень весело отправить мам "в полет" на воздушных шариках. Дети из двух команд прикрепляли воздушные шарики при помощи прищепок к одежде мамы-капитану команды, а потом следующем конкурсе на скорость их снимали.

Было очень весело отправить мам в полет на воздушных шариках Дети из двух команд прикрепляли воздушные шарики при помощи прищепок к одежде мамы капитану команды а потом следующем конкурсе на скорость их снимали Папы на этот раз проводили фотосессию и входили в состав самого нестрого жюри В этом году мы проводили праздник День Матери совместно с инструктором по физической культуре Немного необычно для такого праздника Ведь все привыкли к красивым платьям и выступлениям деток для мам В этот раз весь праздник мамы были участниками танцевали участвовали в играх эстафетах конкурсах Конечно же дети подготовили и стихи и песни

Папы на этот раз проводили фотосессию и входили в состав самого нестрого жюри.

Публикации по теме:

«Открытка к 8 марта». Аппликация«Открытка к 8 марта». Аппликация Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочется поделиться идеей изготовления вот такой интересной открытки. Мастерить начинаем с выкройки.

Приглашение на праздник «День матери»Приглашение на праздник «День матери» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Хочется предложить Вашему вниманию идею оформления приглашения на праздник "День Матери" для родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет с праздника «День Матери»
Опубликовано: 5 декабря 2014 в 18:45
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД