Лучший педагог года

Фотоотчет праздника «День матери» в средней группе «Почемучки» (12 фото)

Ольга Швецова
Фотоотчет праздника «День матери» в средней группе «Почемучки»

Вот и отпраздновала наша страна День матери. Наша средняя группа "Почемучки" не осталась в стороне. Мы для наших мам и бабушек подготовили настоящий праздник. Открыла нашу концертную программу песня "Зореньки краше и солнца милей. "

Фотоотчет праздника «День матери» в средней группе «Почемучки»

Далее мы предложили ребятам нарядить маму к празднику, ведь наши мамы самые красивые, самые очаровательные. Мы решили изготовить для мам бусы.

Публикация «Фотоотчет праздника „День матери“ в средней группе „Почемучки“» размещена в разделах

Фото «Почемучки»
Фотоотчет праздника «День матери» в средней группе - фото
Фото №1 Вот и отпраздновала наша страна День матери Фото №2 Средняя группа средняя группа Почемучки не осталась в стороне

Затем у нас стартовал конкурс "Ласковое слово". Детки под музыку по кругу передавали плюшевое сердце, на ком музыка останавливалась, тот должен был сказать маме что - то ласковое. Высказывания детей: "Я тебя люблю", "Моё солнышко", "Мама - фея", "Самая добрая, милая, ласковая".

Фото №3 Мы для наших мам и бабушек подготовили настоящий праздник Фото №4 Открыла нашу концертную программу песня Зореньки краше и солнца милей

Потом ребята спели песню про бабушку, ведь бабушки - это тоже мамы наших пап и мам. А следующая игра - "Море поцелуев". На полу лежало очень много вырезанных из картона губ, ребята должны были брать по одному поцелую, относить маме или бабушке и обязательно целовать.

Фото №5 Далее мы предложили ребятам нарядить маму к празднику ведь наши мамы самые красивые самые очаровательные Фото №6 Мы решили изготовить для мам бусы

А в качестве подарка для наших милых и родных мам мы подготовили фильм "Мамы глазами детей", где ребята рассуждали и отвечали на вопросы, касаемые их мам. И конечно же мы вручили праздничные открытки и пригласили на праздничное совместное чаепитие.

Фото №7 Публикация Фотоотчет праздника День матери в средней группе Почемучки размещена в разделах Средняя группа Темочки Фото №8 Затем у нас стартовал конкурс Ласковое слово Фото №9 Детки под музыку по кругу передавали плюшевое сердце на ком музыка останавливалась тот должен был сказать маме что то ласковое
Публикации по теме:

«Мамины помощники». Сценарий праздника «День матери» для детей средней группы Сценарий праздника «День матери» для детей средней группы. «Мамины помощники». Цель: взаимодействие и сотрудничество на фоне доброжелательных.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» «День матери» в средней группе №11 Цель этого прекрасного праздника в нашей группе – это поддержание традиции бережного отношения к женщине,.

Сценарий праздника «Осенний день матери!» для детей разновозрастной старше-средней группы Праздник «Осенний день матери!» (для детей разновозрастной старше – средней группы) Цель: Создание условий для формирования социально-личностных.

Проведение праздника «День матери» в средней группеПроведение праздника «День матери» в средней группе Цель: Воспитание уважительного отношения к маме; способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Задачи: Расширять знания детей.

Сценарий праздника «День матери» в средней группе День матери в средней группе № 2 Звучит песня «Мама первое слово…» Дети входят в муз зал и встают полукругом и подпевают. Воспитатель:.

Сценарий праздника в средней группе «День матери» Сценарий праздника в средней группе «День матери» (Под музыку дети входят в зал). Начинается презентация «Наши мамы». В ходе презентации.

Сценарий праздника «День матери» в средней группе Сценарий праздника «День матери» в средней группе Составитель: Казаринова Татьяна Николаевна, воспитатель, 1кв. категория Звучит песня.

Сценарий праздника «День матери» в средней группе Праздник «День матери» в средней группе № 2. (Мамы входят в муз. Зал под аплодисменты детей и садятся на скамеечки) Ведущий: Дорогие наши.

Сценарий праздника «День матери» в средней и старшей группах 1-й вед: Любому, кто живет на белом свете, Любить кто может, думать и дышать, На нашей голубой планете Роднее слова нет, чем мать. 2-й.

Сценарий праздника в средней группе «День матери» Сценарий праздника в средней группе «День матери» Цель: Воспитывать чувство любви, привязанности к самому близкому человеку - маме. Задачи:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «День матери» в средней группе «Почемучки»
Опубликовано: 27 ноября 2017 в 14:47
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД