МААМ-картинки

Фотоотчет о мероприятиях к 8 марта «С праздником весны» (23 фото)

Елена Гаврилова
Фотоотчет о мероприятиях к 8 марта «С праздником весны»

Скоро праздник! Скоро 8 марта! Ура! Сколько предпраздничных забот у нас с детками. И группу украсить, и подарки нашим любимым мамам и бабушкам приготовить, и к утреннику выучить все стихи, песни, сценки… Но как приятны эти хлопоты и сколько радостных моментов они доставляют. Ребята с удовольствием, усердием и старанием творили и мастерили поделки и рисунки для своих мам и бабушек. Рассказывали что любят мамы, какой цвет предпочитают, где работают мамы, чем они любят заниматься, что любят готовить, какие увлечения у каждой из них. Мальчики готовились к поздравлению наших девочек. И вот наступил этот день! Все ребята пришли нарядные и красивые, с удовольствием и нескрываемым восторгом поздравили девочек, вручили им подарки. На празднике все мальчики исполняли роль джентльменов. И не только на празднике. В этот день наша сильная половина была особенно вежливой и внимательной. Девочки чувствовали себя настоящими принцессами. Они и выглядели как принцессы. Наш утренник был очень трепетным и нежным. Мамы и бабушки не могли сдерживать эмоций и иногда на их лицах поблескивали слезы счастья и гордости за своих детей. Как все это было мило. Этот праздничный день надолго останется в памяти у наших деток и их родителей.

Публикация «Фотоотчет о мероприятиях к 8 марта „С праздником весны“» размещена в разделах

Фотоотчет о мероприятиях к 8 марта «С праздником весны»
Фото «С праздником весны»
Фотоотчет о мероприятиях к 8 марта - фото
Скоро праздник Скоро марта Ура Сколько предпраздничных забот у нас с детками И группу украсить и подарки нашим любимым мамам и бабушкам приготовить и к утреннику выучить все стихи песни сценки Но как приятны эти хлопоты и сколько радостных моментов они доставляют Ребята с удовольствием усердием и старанием творили и мастерили поделки и рисунки для своих мам и бабушек Рассказывали что любят мамы какой цвет предпочитают где работают мамы чем они любят заниматься что любят готовить какие увлечения у каждой из них Мальчики готовились к поздравлению наших девочек И вот наступил этот день Все ребята пришли нарядные и красивые с удовольствием и нескрываемым восторгом поздравили девочек вручили им подарки На празднике все мальчики исполняли роль джентльменов И не только на празднике В этот день наша сильная половина была особенно вежливой и внимательной Девочки чувствовали себя настоящими принцессами Они и выглядели как принцессы Наш утренник был очень трепетным и нежным Мамы и бабушки не могли сдерживать эмоций и иногда на их лицах поблескивали слезы счастья и гордости за своих детей Как все это было мило Этот праздничный день надолго останется в памяти у наших деток и их родителей Публикация Фотоотчет о мероприятиях к марта С праздником весны размещена в разделах Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день Скоро праздник Скоро марта Ура Сколько предпраздничных забот у нас с детками И группу украсить и подарки нашим любимым мамам и бабушкам приготовить и к утреннику выучить все стихи песни сценки Но как приятны эти хлопоты и сколько радостных моментов они доставляют Ребята с удовольствием усердием и старанием творили и мастерили поделки и рисунки для своих мам и бабушек
Публикации по теме:

Фотоотчет об участии ДОУ в мероприятияхФотоотчет об участии ДОУ в мероприятиях В 2017 году я активно участвовала в районных и городских конкурсах города Красноярска. На протяжении трех лет участвую со своей вокальной.

Фотоотчет о проведенных мероприятиях, посвященных 23 февраляФотоотчет о проведенных мероприятиях, посвященных 23 февраля В преддверии любого праздника жизнь в группах бурлит надо успеть и подарки сделать и конечно к развлечению подготовится. Предпраздничная.

Фотоотчет о мероприятиях по ПДД в детском садуФотоотчет о мероприятиях по ПДД в детском саду В нашем детском саду прошли мероприятия направленные на профилактику дорожно – транспортного травматизма. Проводились занятия с детьми.

Фотоотчет о мероприятиях с родителямиФотоотчет о мероприятиях с родителями Фотоочет, декабрь 2016, мероприятия с родителями В декабре 2016 года совместно с родителями были проведены следующие мероприятия: • физкультурный.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох» Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! Вот и закончились такие всеми любимые и долгожданные новогодние праздники и каникулы. Но,думаю,.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Широкая Масленица»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Широкая Масленица» В совхозе " Масловский" Новоусманского района, Воронежской области,прошел веселый, задорный праздник "Широкая Масленица" На празднике.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!» Масленица – древний славянский праздник, пришедший к нам из языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Название русского.

Праздник «День Матери». Фотоотчет о мероприятияхПраздник «День Матери». Фотоотчет о мероприятиях Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин- Женщина с ребенком на руках От любой напасти.

Презентация к 8 марта «С праздником, милые мамы» В детских садах накануне праздника 8 марта обязательно проводятся праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Восьмое.

Сценарий праздника к 8 Марта «С праздником весенним!» Дети входят в зал под музыку. Стоят лицом к родителям полукругом. Ведущая 1. - Посмотрите за окошко, стало там теплей немножко. Мамин праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятиях к 8 марта «С праздником весны»
Опубликовано: 8 марта 2018 в 21:54
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД