Получи документы

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» (4 фото)

Елена Журба
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

Каждый год осенью мы проводим конкурс поделок из природного материала. И каждый год,родители с детьми создают всё новые и новые и удивительно красивые поделки. Создавая поделки,родители способствуют развитию фантазии и художественного вкуса у ребёнка.

"Ёжик собирает яблоки"

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

Панно "Осеннее настроение"

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии»

Аппликации и поделки из природного материала. Создавая композицию у ребёнка развивается мелкая моторика пальчиков. Мы должны прививать желание проявлять инициативу в декорировании предмета. Учить принимать участие в коллективной работе и выражении своих идей.

Фотоотчет о выставке - фото

"Корзина с розами"

Фото №1 Каждый год осенью мы проводим конкурс поделок из природного материала
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» В нашей группе «Веселые ребята» прошла выставка творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» посвященной осени, осеннему.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке Доброго всем времени суток! В нашем детском саду традиционно проходит выставка совместного творчества детей педагогов и родителей. В работе.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке из природного материала Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс Декоративно-прикладного творчества детей дошкольного возраста "Осенние фантазии", где дети.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет о проведении выставки «Огородные фантазии»Фотоотчет о проведении выставки «Огородные фантазии» В сентябре месяце 2015 года в нашей группе был реализован проект «Овощи на нашей грядке». С детьми я проводила такие мероприятия, как обследование.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступило самое красивое время года-Осень. Осень очень богата яркими цветами, а также осыпает нас дарами, за что мы ей очень благодарны.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» С наступлением осени повсеместно в огородах и на полях начинается сбор урожая. Именно в это время года фрукты и овощи выглядят безумно красивыми:.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Листва шелестит позолотой, Ласкает и сердце и взор. Красивой и тонкой работой Расписан кленовый узор. Осень — замечательная пора, когда.

Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии» Работа с родителями. Выставка совместного творчества детей и родителей на тему:«Осенние фантазии» В настоящее время взаимодействие с родителями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Опубликовано: 29 октября 2015 в 23:33
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД