Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» (9 фото)

Татьяна Гиззатуллина
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

Каждая выставка - это не только возможность полюбоваться прекрасным, а так же - совместная деятельность педагогов, родителей и детей. В нашем детском саду № 3 "Гнездышко" города Дюртюли была организована выставка поделок из природного и бросового материала "Осенние фантазии" .Выставка получилась очень красочной, богатой, интересной. На выставке можно было встретить героев мультфильмов и сказок, полюбоваться пейзажами и натюрмортами. Выставка вызывала интерес как у детей, так и у взрослых. Она содействовала развитию эстетического вкуса, фантазии, творческого потенциала, внутренней и внешней красоты каждого участника.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке - фото
Каждая выставка это не только возможность полюбоваться прекрасным а так же совместная деятельность педагогов родителей и детей В нашем детском саду Гнездышко города Дюртюли была организована выставка поделок из природного и бросового материала Осенние фантазии Выставка получилась очень красочной богатой интересной На выставке можно было встретить героев мультфильмов и сказок полюбоваться пейзажами и натюрмортами Выставка вызывала интерес как у детей так и у взрослых Она содействовала развитию эстетического вкуса фантазии творческого потенциала внутренней и внешней красоты каждого участника
Публикации по теме:

«Осенние чудеса» (фотоотчет о выставке)«Осенние чудеса» (фотоотчет о выставке) И снова Осень пришла в наш город. Как только не называем мы ее: и волшебница, и художница, и затейница, и, конечно, красавица! Какой богатый.

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» В нашей группе «Веселые ребята» прошла выставка творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» посвященной осени, осеннему.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке Доброго всем времени суток! В нашем детском саду традиционно проходит выставка совместного творчества детей педагогов и родителей. В работе.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке из природного материала Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс Декоративно-прикладного творчества детей дошкольного возраста "Осенние фантазии", где дети.

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашем детском саду "Солнышко" ежегодно осенью проходит выставка поделок из природного материала,в которой участвуют дети и родители. В.

Фотоотчет о проведении выставки «Огородные фантазии»Фотоотчет о проведении выставки «Огородные фантазии» В сентябре месяце 2015 года в нашей группе был реализован проект «Овощи на нашей грядке». С детьми я проводила такие мероприятия, как обследование.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступило самое красивое время года-Осень. Осень очень богата яркими цветами, а также осыпает нас дарами, за что мы ей очень благодарны.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступила осень, и все мы ее очень любим за красоту, щедрость,за теплые денечки. Но осень приносит и много хлопот: нужно собрать урожай,.

Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии» Работа с родителями. Выставка совместного творчества детей и родителей на тему:«Осенние фантазии» В настоящее время взаимодействие с родителями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Опубликовано: 3 ноября 2015 в 08:37
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД