Получи документы

Фотоотчет. Снежные постройки на участке (5 фото)

Ильвира Касимова
Фотоотчет. Снежные постройки на участке

Пришла холодная зима,

Укрыла снегом все дома.

А мы оденемся теплей

И побежим играть скорей.

На санках покатаемся,

В сугробах покопаемся.

Как здорово играть зимой,

Совсем не хочется домой.

В этом году, снега почти не было, а мы с ребятами очень его ждали. И вот, наконец-то, после Нового года выпал снег! Конечно не сугробы, но нам на снежные постройки хватило. На нашем участке появилась красавица –горка, большой камаз для хранения ледянок, семейка снеговичков охраняет клюшки для ребят, пьедестал почета, который мы используем для прыжков, дорожка для скольжения, большой цветок для метания и ещё очень много интересного. Приглашаем всех в гости на наш участок полюбоваться красотой снежных построек!

Публикация «Фотоотчет, Снежные постройки на участке» размещена в разделах

Фотоотчет. Снежные постройки на участке
Пришла холодная зима Укрыла снегом все дома А мы оденемся теплей И побежим играть скорей На санках покатаемся В сугробах покопаемся Как здорово играть зимой Совсем не хочется домой

Пьедестал почета, на котором мы награждаем ребят и одновременно он служит нам для спрыгивания, в цветочные корзинки мы положили цветные шарики для метания в цель.

С уважением Ильвира Гумаровна!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Снежные гости» (постройки из снега). Ранний возраст.Фотоотчет «Снежные гости» (постройки из снега). Ранний возраст. Авторы: Карачарова Надежда Павлиновна, Иванова Елена Гурьевна Мы снежную бабу слепили на славу. На славу, на славу, себе на забаву.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет)Как родители сделали для нас снежные постройки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Зима до Нового года нас снегом не баловала, даже после новогодних каникул у нас было мало снега.

Снежные постройки на участке в детском садуСнежные постройки на участке в детском саду Наши снежные постройки Зима Зима, зимушка, зима. Много снега принесла. Все ребята рады ей. Зимней красавице своей. Можно бегать и кататься,.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Зима для наших детей долгожданная и любимая пора. Они знают, что как только уляжется, утрамбуется снежок, участки нашего детского сада превратятся.

Снежные постройки на нашем участкеСнежные постройки на нашем участке Зимушка-зима это весёлое время для детей, время для творчества. У зимы есть своя изюминка, какое-то сказочное волшебство. В конце ноября.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке О том, что у нас творческие активные родители, Вы, уважаемые коллеги, убедились. Я хочу показать Вам еще одно творение наших мам и пап.

Снежные постройки на участке (подготовительная группа)Снежные постройки на участке (подготовительная группа) .

Снежные постройки на участке в детском саду. ФотоотчетСнежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет Снежные постройки на участке в детском саду. Фотоотчет. Зима – любимая пора для наших детей. Ведь, как только выпадает снег, участок детского.

Взаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУВзаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУ Одна из задач взаимодействия с семьями воспитанников: - привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Снежные постройки на участке
Опубликовано: 24 января 2020 в 06:21
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД