Лучший педагог года

Фотоотчет об утреннике к 8 Марта (вторая младшая группа) (8 фото)

Алёна Бойко
Фотоотчет об утреннике к 8 Марта (вторая младшая группа)

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это праздник наших мамочек, бабушек, сестрёнок. Что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки и, конечно же добрый взгляд сестрёнки?

Публикация «Фотоотчет об утреннике к 8 Марта (вторая младшая группа)» размещена в разделах

2 марта в нашей группе «Cолнышко» прошёл утренник, посвященный такому прекрасному празднику. Зал был празднично украшен. Везде царила атмосфера праздника. Дети пришли на утренник весёлые, нарядные в ожидании праздника. На утреннике наши ребята пели песни о мамах и бабушках, рассказывали о них стихотворения. Девочки исполнили танец «Маленькие куколки», мальчишки были помощники в танце «Стирка». А на последок ребята в танце «У меня, у тебя» показали какие они дружные.

Фотоотчет об утреннике к 8 Марта (вторая младшая группа)
Наступила долгожданная перемена февраль на календаре сменился первым весенним месяцем мартом А это значит что в начале марта мы отмечаем самый весенний самый нежный самый любимый самый красивый и милый праздник Международный Сценарии праздников марта женский день Это праздник наших мамочек бабушек сестрёнок Что может быть чудеснее чем улыбка мамы ласковый взгляд бабушки и конечно же добрый взгляд сестрёнки Публикация Фотоотчет об утреннике к Марта вторая младшая группа размещена в разделах Женский день Сценарии праздников марта Международный женский день марта Младшая группа Темочки марта в нашей группе олнышко прошёл утренник посвященный такому прекрасному празднику
Публикации по теме:

«Весна-Красна» — вторая младшая группа. Фотоотчет празднования 8 Марта«Весна-Красна» — вторая младшая группа. Фотоотчет празднования 8 Марта Вот наконец- то Зима уступила своё место Весне. Умывшись дождями, согретая весенним солнышком Весна- Красна шагает к нам. Где проходит она.

Фотоотчет о праздновании 8 Марта (вторая младшая группа)Фотоотчет о праздновании 8 Марта (вторая младшая группа) "Весна в гостях у ребят" Уважаемые коллеги, предлагаю вам свой фотоотчет, посвященный дню 8 марта. Готовились, конечно, мы заранее (шили.

Фотоотчет утренника посвященного 8 Марта. Вторая младшая группа.Фотоотчет утренника посвященного 8 Марта. Вторая младшая группа. Фотоотчет утренника посвященного 8 Марта. Вот наконец- то Зима уступила своё место Весне. Согретая весенним солнышком, под звонкую капель.

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта «Карлсон в гостях у малышей» (вторая младшая группа)Фотоотчёт о празднике к 8 Марта «Карлсон в гостях у малышей» (вторая младшая группа) «Карлсон в гостях у малышей». Сценарий праздника к 8 Марта (2младшая группа) Дети заходят в зал под песню "Праздник бабушек и мам" и встают.

Фотоотчёт об утреннике «Весёлый Новый год!» (вторая младшая группа)Фотоотчёт об утреннике «Весёлый Новый год!» (вторая младшая группа) Звучит красивая зимняя мелодия, входит ведущий и читает стихотворение: "Любой из нас, конечно, ждёт Весёлый праздник, Новый год! Но больше.

Поздравительная открытка маме на 8 марта. Вторая младшая группаПоздравительная открытка маме на 8 марта. Вторая младшая группа Дорогие женщины поздравляю вас с международным днём 8 марта. Так хочется в этот праздник весны и красоты поздравить всех женщин, мам, подруг,.

Сценарий праздника «8 марта» (вторая младшая группа) Сценарий праздника 8 марта (2 младшая группа) Зал празднично украшен. В зал с цветами входят дети. Вед. Чей сегодня день рожденья? Для.

Стенгазета к 8 марта: «Мы мамины помощники» Вторая младшая группа.Стенгазета к 8 марта: «Мы мамины помощники» Вторая младшая группа. Стенгазета к празднику 8 марта: «Мы мамины помощники» Вторая младшая группа. Уже совсем скоро замечательный, весенний, солнечный праздник.

Утренник к 8 Марта в детском саду (вторая младшая группа) Алеся Лохманова Утренник к 8 марта в детском саду. Вторая младшая группа Цель:Создать праздничное настроение у детей и родителей. Задачи:.

Утренник к 8 марта «Волшебный подснежник» (вторая младшая группа)Утренник к 8 марта «Волшебный подснежник» (вторая младшая группа) Утренник на 8 марта «Волшебный подснежник» Здравствуйте уважаемые коллеги! В поисках сценария к 8 марта, я пересмотрела много вариантов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике к 8 Марта (вторая младшая группа)
Опубликовано: 3 марта 2021 в 12:48
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД