Лучший педагог года

Фотоотчет об изготовлении аппликации из кругов «Веселый снеговик» в младшей группе (3 фото)

Марина Маслова
Фотоотчет об изготовлении аппликации из кругов «Веселый снеговик» в младшей группе

Фотоотчет "Веселый снеговик"

Фотоотчет об изготовлении аппликации из кругов «Веселый снеговик» в младшей группе

Приближается самая сказочная пора года – белоснежная зима! Будем надеяться, что она принесет с собой пышные сугробы, блестящие сосульки, волшебной красоты снежинки, розовые щечки и отличное бодрое настроение!

Но пока за окном погода нас радует тёплыми днями, можно потренироваться и сделать снеговика из бумаги. Такое занятие особенно понравится детишкам.

Младшая группа "Жемчужинка" выполнили веселых, сказочных снеговиков из цветной бумаги.

Публикация «Фотоотчет об изготовлении аппликации из кругов „Веселый снеговик“ в младшей группе» размещена в разделах

Фото «Веселый снеговик»

Для аппликации нам понадобиться : белый картон, распечатанные шарф, варежки, шапка, и кружочки голубого цвета, два фломастера для рисования глаз, носа и губ, клей карандаш, влажные салфетки (после работы вытерить ручки).

Вот такие интересные, веселые, сказочные снеговики у нас получились.

Фотоотчет об изготовлении аппликации из кругов  в младшей группе - фото

Снеговики радуют нас на стенде, но скоро выпадет снег и мы с детьми слепим настоящих снеговиков на улице из снега.

Публикации по теме:

Фотоотчет об изготовлении поделки из бумажного стаканчика «Снеговик» во второй младшей группеФотоотчет об изготовлении поделки из бумажного стаканчика «Снеговик» во второй младшей группе Цель: изготовление поделки из бумаги "Веселый снеговик". Задачи: - учить создавать простую поделку из бумаги своими руками - учить создавать.

Детский мастер-класс по аппликации «Веселый снеговик-спиралька»Детский мастер-класс по аппликации «Веселый снеговик-спиралька» Если верить старинной христианской легенде, то снеговики приравниваются к ангелам. Ведь снег из которого они сделаны дарован небесами,.

Фотоотчет об итоговом спортивном мероприятии в средней группе «Веселый Снеговик»Фотоотчет об итоговом спортивном мероприятии в средней группе «Веселый Снеговик» Целью итогового мероприятия является приобщение детей к здоровому образу жизни посредством активизации двигательной деятельности. В ходе.

Фотоотчет о проведении занятия по аппликации «Снеговик» во второй младшей группеФотоотчет о проведении занятия по аппликации «Снеговик» во второй младшей группе Фотоотчет о проведении занятия по аппликации «Снеговик» во второй младшей группе Цель: Закрепление признаков зимы через практическую деятельность.

Мастер-класс аппликации из кругов «Веселый щенок»Мастер-класс аппликации из кругов «Веселый щенок» Из кругов можно сделать много чего интересного. Мы уже делали различных животных, птиц, цветы и многое другое. Решили мы сделать забавного.

Мастер-класс. Аппликации в младшей группе «Веселый снеговик»Мастер-класс. Аппликации в младшей группе «Веселый снеговик» Интеграция образовательных областей: Художественно - эстетическое развитие, познавательное развитие, Социально - коммуникативное развитие,.

Мастер-класс по аппликации из кругов цветной бумаги «Веселый пёс»Мастер-класс по аппликации из кругов цветной бумаги «Веселый пёс» Мастер-класс по аппликации из кругов цветной бумаги "Веселый пёс" Аппликация из геометрических фигур – это не только увлекательное занятие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об изготовлении аппликации из кругов «Веселый снеговик» в младшей группе
Опубликовано: 4 декабря 2023 в 07:29
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД