Получи документы

Фотоотчет о выпускном бале (10 фото)

Юлия Труш
Фотоотчет о выпускном бале

Фотоотчет выпускного бала в группе «Почемучки»

Добрый садик наш, гнёздышко наше,

Весь в плену и забот, и хлопот.

Сделал деток ты старше и краше

И теперь провожаешь в полёт!

Вот и закончился учебный год. В группе «Почемучка», с/п 154, 25 мая состоялся выпускной бал. Выпускной - это, как «порог» из детства во взрослую жизнь. Это самый печальный и запоминающий праздник для детей.

Публикация «Фотоотчет о выпускном бале» размещена в разделах

К этому мероприятию мы начали готовиться задолго до назначенной даты. Воспитатели разучивали с детьми различные стихи и театральные постановки. С музыкальным руководителем были разучены песни и танцы. Так же была проведена огромная работа по оформлению музыкального зала композициями из шаров и различной атрибутикой.

Фотоотчет о выпускном бале

Дети пришли на праздник нарядными и весёлыми. С помощью педагогов им удалось окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных играх. Ребята путешествовали по разным сказкам и с легкостью выполняли задания, которые им приготовили сказочные герои.

Фотоотчет выпускного бала в группе Почемучки Добрый садик наш гнёздышко наше Весь в плену и забот и хлопот Сделал деток ты старше и краше И теперь провожаешь в полёт Вот и закончился учебный год В группе Почемучка с п мая состоялся выпускной бал Выпускной это как порог из детства во взрослую жизнь Это самый печальный и запоминающий праздник для детей Публикация Фотоотчет о выпускном бале размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь К этому мероприятию мы начали готовиться задолго до назначенной даты Воспитатели разучивали с детьми различные стихи и театральные постановки С музыкальным руководителем были разучены песни и танцы

Наш праздник завершился вручением подарков. И, по сложившейся традиции, выпускники запустили в небо воздушные шары, прощаюсь с детским садом. Наступает новая пора в жизни ребят!

Фото №1 Так же была проведена огромная работа по оформлению музыкального зала композициями из шаров и различной атрибутикой

Милый сад, пора в дорогу…

Подросли твои «птенцы».

Завтра с этого порога

Разлетятся сорванцы.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выпускном празднике «До свиданья, детский сад, здравствуй, школа!»Фотоотчет о выпускном празднике «До свиданья, детский сад, здравствуй, школа!» В этом учебном году использован и переработан сценарий выпускного праздника из журнала "Музыкальная палитра" №2 - 2009г. 1-й Ведущий: Опять.

Фотоотчет «Малыши провожают выпускников. Выступление детей младшей группы на выпускном утреннике» ВидеоФотоотчет «Малыши провожают выпускников. Выступление детей младшей группы на выпускном утреннике» Видео В нашем детском саду стала традицией на выпускной подготовительной к школе группы приходят малыши со своим выступлением и пожеланиями..

Фотоотчет «Ух ты, Масленица!»Фотоотчет «Ух ты, Масленица!» Фотоотчет праздника «Ух-ты,Масленица!» Масленица – это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущий оживление в природе.

Видеоотчет о выпускном «Ах, как жалко расставаться, покидать любимый дом!» Ах, как жалко расставаться, покидать любимый дом! Авторы: Солдатова Татьяна Валерьевна, Глухова Оксана Викторовна воспитатели МДОУ «Ряжский.

Фотоотчет «В гостях у Маши и Медведя». Оформление огорода на подоконникеФотоотчет «В гостях у Маши и Медведя». Оформление огорода на подоконнике Фотоотчет «В гостях у Маши и Медведя» — фотоотчет оформления огорода на подоконнике Младшая группа Цель: Обобщить и расширить знания дошкольников.

Фотоотчет о выпускном празднике в детском садуФотоотчет о выпускном празднике в детском саду ДС №6 пос. Внииссок Московская область. Выпускной в подготовительной группе 2016 год "Космическое путешествие". У наших выпускников космические.

Стихотворение для встречи с бывшими воспитанниками на выпускном утренникеСтихотворение для встречи с бывшими воспитанниками на выпускном утреннике О музыкальном руководителе Вот и катится к концу очередной учебный год. Что впереди? А впереди - выпуск. Один из самых волнительных, трогательных.

Фотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группе «Праздник для нас очень важный сегодня»Фотоотчет о выпускном утреннике в подготовительной группе «Праздник для нас очень важный сегодня» Выпускной утренник в подготовительной группе «Праздник для нас очень важный сегодня». Звучат фанфары. Ведущий: Звучите, фанфары, и, трубы,.

Выпускной в детском саду. Сценарий «Проказы бабы яги и Лешего на выпускном» ВидеоВыпускной в детском саду. Сценарий «Проказы бабы яги и Лешего на выпускном» Видео Выпускной в детском саду. Сценарий «ПРОКАЗЫ БАБЫ ЯГИ И ЛЕШЕГО НА ВЫПУСКНОМ» Составила музыкальный руководитель: Иванова Ирина Ивановна.

Выступление родителей на выпускном утреннике в детском саду. Песня (микс) состоящая из трёх песен: "Плывут по небу облака", "Где-то на белом свете", "Учат в школе". Плывут по небу облака, И солнце.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выпускном бале
Опубликовано: 7 июня 2017 в 00:17
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД