Получи документы

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии!» (7 фото)

Анастасия Кутафина
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии!»

Осень, по мнению многих русских поэтов и живописцев, одно из самых ярких, чудесных, таинственных времен года. Осень всегда служила источником вдохновения для художников, поэтов, творцов. Как много восхитительных картин, великих русских художников дают возможность любоваться и восхищаться этим временем года. Как много стихов сложено, прочитав которые перед глазами встают картины, и образы, душа отдыхает в лесу от мирской суеты. Где-то румян клены, где-то ветер срывает листы с березы и устилает ими дорожку. Создается впечатление покоя и уюта, как это бывает в осеннем лесу, что невольно и самому хочется туда попасть.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенние фантазии!“» размещена в разделах

Вот и в нашей группе, мы постарались создать уют и красоту, воплотивши наши осенние фантазии. Также идеями прониклись и наши родители, вдохновившись на замечательную выставку осенних работ.

Ведь мудрость и зрелость осени, ее красота и ощущение ее краткости - вот что привлекало и привлекает в этом удивительном времени года.

И вот, что у нас получилось!

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии!»

"Корзина чудес!"

Фото «Осенние фантазии!»

"Сказочное дерево!"

Фотоотчет о выставке - фото

"Осенняя поляна!"

Фото №1 Осень по мнению многих русских поэтов и живописцев одно из самых ярких чудесных таинственных времен года

"Домик на лесной опушке!"

Фото №2 Материалы для воспитателей Осень всегда служила источником вдохновения для художников поэтов творцов

"Осенний букет!"

Фото №3 Как много восхитительных картин великих русских художников дают возможность любоваться и восхищаться этим временем года

"Чудесная осенняя пора!"

Фото №4 Как много стихов сложено прочитав которые перед глазами встают картины и образы душа отдыхает в лесу от мирской суеты

Думаю, что наши родители получили огромное удовольствие от создания своих шедевров!Ведь, при создании их они вложили не только труд, но и душу!

Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок В нашем детском саду прошла выставка на тему "Осенние фантазии". Родители вместе с детьми постарались создать поделки из разного природного.

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» "Осенний вернисаж"- так называлась выставка творческих работ воспитанников ДОУ, которая состоялась в октябре месяце. Воспитатели, дети,.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень одарила нас замечательными материалами и идеями.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фото-отчет выставки "Осенние Фантазии" "Смотрите все: во всей красе Несётся осень на лисе. И где лиса махнет хвостом, Рыжеет все на месте.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фото отчет выставки поделок из природного материала конкурс «Осенние фантазии». В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Осень- прекрасное время года! Время, когда хочется любоваться красками осени, мечтать, творить. В нашем саду прошла выставка поделок из.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 (МАДОУ детский сад № 5) г. Наро-Фоминск Здравствуйте, дорогие.

Фотоотчет по выставке поделок и рисунков детей старшего дошкольного возраста «Осенние фантазии»Фотоотчет по выставке поделок и рисунков детей старшего дошкольного возраста «Осенние фантазии» Осень - самое красивое время года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Поистине, Осень – самое богатое время года. Она одаривает нас не только своими угощениями, но и своей красотой. А для творческих людей –.

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» в моём садуФотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» в моём саду ФОТООТЧЁТ о выставке: "Осенние Фантазии" в моём саду. Уже совсем скоро Осень покинет свои пределы и уступит долгожданное место следующим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии!»
Опубликовано: 13 ноября 2016 в 20:24
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД