Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (5 фото)

Наталия Вшивцева
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

В предверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в детской библиотеке для нашей группы прошла литературно-музыкальная композиция «Любовью материнской мы согреты».

Ведущая праздника поздравила собравшихся с самым добрым днем, с праздником любви и мудрости. Рассказала о том, кем является мать для каждого человека. Постаралась сделать праздник незабываемым и интересным. В сопровождении веселой музыки дети с мамами играли в разные игры, участвовали в конкурсах: "Моя мама самая, самая", "Мама и я", " Кто быстрее", "Самые ловкие" и др. Трогательные стихи и песни подарили ребятишки гостям, а заключительная песня о мамочках в исполнении детей сделала встречу запоминающейся и создала самое хорошее настроение у присутствующих мам. В конце праздника дети подарили открытки, которые изготовили с любовью своим мамам.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В предверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в детской библиотеке для нашей группы прошла литературно музыкальная композиция Любовью материнской мы согреты Фото №2 Ведущая праздника поздравила собравшихся с самым добрым днем с праздником любви и мудрости
Публикации по теме:

Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку. В рамках проекта " Калмыцкие богатыри из эпоса " Джангар" я с воспитателем Даваевой Светланой Сергеевной провели экскурсию с детьми старшей.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» 1 июня в День защиты детей мы со своими воспитанниками были в гостях в нашей Зеленогорской библиотеке! А пригласили нас в гости для того.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». В библиотеке ребята познакомились, с профессией библиотекаря, с правилами поведения в библиотеке, узнали, что книги, которые они будут.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» 12 апреля наша страна отмечает «День космонавтики». Это праздник космонавтов и всех людей, которые участвуют в создании ракет. В этот день,.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В этом году мои четырехлетки впервые познакомились с библиотекой. Библиотека в нашем городе – одна. Она имеет два зала взрослый им. А. С. Пушкина.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости сайта! Сегодня предлагаю вашему вниманию фотоотчет о экскурсии в библиотеку. Библиотека.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В рамках сотрудничества МАДОУ "Детский сад №80 комбинированного вида" с Детской библиотекой им. Н. А. Некрасова, была организована экскурсия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 3 декабря 2023 в 18:17
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД