Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние фантазии» (11 фото)

ТАМАРА СЕЛИВАНОВА
Фотоотчет «Зимние фантазии»

Фотоотчет " Зимние фантазии" воспитателя старшей группы МБДОУ "Детский сад №8" г. Новозыбкова, члена ассоциации педагогических работников Тамары Селивановой.

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса!С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. Праздничная атмосфера царит повсюду: в домах, магазинах,детских садах и школах. Приятная новогодняя суета охватила всех без исключения в том числе и сотрудников нашего детского сада и родителей. Мы приложили все усилия для создания той самой сказочной атмосферы, которой славится Новый Год. Родителям было предложено сделать поделку на тему»Зимние фантазии». Для создания новогодних оригинальных поделок можно использовать абсолютно любой подручный материал, народные умельцы потрудились на славу. Посмотрите какие замечательные работы у них получились. Мы выбрали самые оригинальные исполнения.

Публикация «Фотоотчет „Зимние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние фантазии»

Это работа семьи Шалопиной Полины "Были бы у елочки ножки"

Фото «Зимние фантазии»

"Скоро,скоро Новый год"-так назвала свою работу семья Кащенко Насти.

Фотоотчет - фото

Символ Нового года от семьи Бурдыко Софии.

Фото №1 Фотоотчет Зимние фантазии воспитателя старшей группы МБДОУ Детский сад г

-Корзинка с лесными подарками от семьи Шкуратовой Анны.

Фото №2 Новозыбкова члена ассоциации педагогических работников Тамары Селивановой

" Новый год в лесу"-выполнила семья Бурдыко Насти. А также Символ нового года "Мышка"

Фото №3 Подготовка к празднику начинается заранее и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов а в каждом доме стоит наряженная елка Фото №4 Праздничная атмосфера царит повсюду в домах магазинах детских садах и школах

Новогоднее украшение на двери предоставила семья Дегтяревой Вероники.

Фото №5 Приятная новогодняя суета охватила всех без исключения в том числе и сотрудников нашего детского сада и родителей

Эту елочку сделала семья Шкут Вероники.

Фото №6 Мы приложили все усилия для создания той самой сказочной атмосферы которой славится Новый Год

А эта елочка представлена семьей Ниязова Егора.

Фото №7 Родителям было предложено сделать поделку на тему Зимние фантазии

Вот эта композиция выполнена мамой Кащенко Насти и бабушкой Кухтиной Варвары.

Фото №8 Для создания новогодних оригинальных поделок можно использовать абсолютно любой подручный материал народные умельцы потрудились на славу

Эта работа выполнена семьей Дегтяревых.

Работа над такими поделками приносит огромное удовольствие, никакой особой подготовки не требуется. Старание и желание доставить радость своему малышу. Создать сказочную предновогоднюю атмосферу.

Публикации по теме:

«Зимние фантазии». Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей«Зимние фантазии». Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей Новый год - самый долгожданный и любимый праздник детворы. Подготовка к нему в нашем ДОУ началась еще в начале декабря. Ребятишки с большим.

Фотоотчёт о муниципальном конкурсе «Зимние фантазии»Фотоотчёт о муниципальном конкурсе «Зимние фантазии» Фото отчёт о Муниципальном конкурсе "Зимние фантазии". Воротникова Галина. Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу представить.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии» В очередной раз в нашей школе раннего развития «Звездочка» объявили конкурс поделок на тему: "Зимние фантазии". В этом конкурсе приняли.

Фотоотчет посвященный конкурсу зимних участков «Зимние фантазии»Фотоотчет посвященный конкурсу зимних участков «Зимние фантазии» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Зима - это прекрасная пора, когда возможно создать сказку из снега и льда на участке. Традиционно конкурс.

Фотоотчёт «Зимние фантазии»Фотоотчёт «Зимние фантазии» Вот и пришла красавица - Зима. Именно зимой мы можем наблюдать такие чудесные картины, как волшебные узоры на окнах, дарящие чудесное.

Художественно-эстетическое творчество детей «Зимние фантазии». ФотоотчетХудожественно-эстетическое творчество детей «Зимние фантазии». Фотоотчет Художественно-эстетическое творчество детей «Зимние фантазии». Фото отчет. Цель: побуждать детей отражать свои впечатления от новогодних.

Книжка «Зимние фантазии»Книжка «Зимние фантазии» Предлагаю вашему вниманию книгу изготовленную своими руками. Когда наступает зима мы украшаем свою группу подвесными модулями. На тесьму.

Фотоотчет «Новогодние поделки «Зимние фантазии» для первой и второй младшей группыФотоотчет «Новогодние поделки «Зимние фантазии» для первой и второй младшей группы Анастасия Барчук. Фотоотчет: Новогодние поделки «Зимние фантазии» В канун Нового года, в детском саду традиционно, прошел конкурс на лучшие.

Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии»Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии» С Новым 2017 годом вас уважаемые коллеги. Я работаю в Доме ребенка,и у нас то же проводятся конкурсы на разные тематики,между группами и.

Зимние фантазии. Фотоотчёт о выставкеЗимние фантазии. Фотоотчёт о выставке Традиционно, каждый год, в нашем детском саду проходят выставки к новому году. Сегодня я хочу представить фото с нашей зимней выставки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние фантазии»
Опубликовано: 7 января 2020 в 22:03
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД