МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимние фантазии» (20 фото)

Ирина Викторовна Пасынкова
Фотоотчет «Зимние фантазии»

«Зимние фантазии»

Фотоотчет «Зимние фантазии»

Зима- прекрасное время года, овеянное волшебством, сказочными чудесами. В морозном воздухе кружатся снежинки - балеринки, сверкая серебристым ажурным нарядом. Зимушка-зима подарила деревьям добротные пушистые шубы. И, конечно, только зимой мы ждем сказочных чудес в Новогоднюю и Рождественскую ночь. Легкой поступью спешат к детям Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Во дворах, около нарядной елки, красуются снеговики. Лесная гостья украшена бусами, шарами, мишурой. Атмосфера праздника царит в каждом доме. Наша группа окунулась в предпраздничную атмосферу, которая и сейчас продолжается, доставляя нам с ребятами радостные впечатления. Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет «Зимние фантазии». Работы детей средней группы. Приятного просмотра.

Публикация «Фотоотчет „Зимние фантазии“» размещена в разделах

"Снегурочка".

Предварительно на листе нарисован круг.

Фото «Зимние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Зимние фантазии

Лепка "Девочка в зимней одежде"

Фото №2 Зима прекрасное время года овеянное волшебством сказочными чудесами

"Наша нарядная елка"

Из трех треугольников формируем елочку красивой формы.

В морозном воздухе кружатся снежинки балеринки сверкая серебристым ажурным нарядом Зимушка зима подарила деревьям добротные пушистые шубы И конечно только зимой мы ждем сказочных чудес в Новогоднюю и Рождественскую ночь Легкой поступью спешат к детям Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой

"Бусы на елку"

Фото №3 Во дворах около нарядной елки красуются снеговики

"Шарики цветные"

После подсыхания гуаши на шарики добавляем блики.

Лесная гостья украшена бусами шарами мишурой Атмосфера праздника царит в каждом доме Наша группа окунулась в предпраздничную атмосферу которая и сейчас продолжается доставляя нам с ребятами радостные впечатления Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчет Зимние фантазии

"Снеговик-почтовик"

Фото №4 Работы детей средней группы Фото №5 Приятного просмотра Фото №6 Публикация Фотоотчет Зимние фантазии размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Снегурочка

"Снежинки-балеринки"

Фото №7 Предварительно на листе нарисован круг

"Праздничные поздравительные открытки" (по образцу)

Вырезаем зеленый треугольник и на него наклеиваем ярусами поочередно петельки-веточки из полосок. Затем украшаем "шариками", при помощи фигурного дырокола. При изготовлении мышки помогала наклеивать хвостик.

Фото №8 Лепка Девочка в зимней одежде Фото №9 Наша нарядная елка Из трех треугольников формируем елочку красивой формы

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

«Зимние фантазии». Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей«Зимние фантазии». Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей Новый год - самый долгожданный и любимый праздник детворы. Подготовка к нему в нашем ДОУ началась еще в начале декабря. Ребятишки с большим.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии»Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Зимние фантазии» В очередной раз в нашей школе раннего развития «Звездочка» объявили конкурс поделок на тему: "Зимние фантазии". В этом конкурсе приняли.

Фотоотчет посвященный конкурсу зимних участков «Зимние фантазии»Фотоотчет посвященный конкурсу зимних участков «Зимние фантазии» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Зима - это прекрасная пора, когда возможно создать сказку из снега и льда на участке. Традиционно конкурс.

Фотоотчёт «Зимние фантазии»Фотоотчёт «Зимние фантазии» Вот и пришла красавица - Зима. Именно зимой мы можем наблюдать такие чудесные картины, как волшебные узоры на окнах, дарящие чудесное.

Художественно-эстетическое творчество детей «Зимние фантазии». ФотоотчетХудожественно-эстетическое творчество детей «Зимние фантазии». Фотоотчет Художественно-эстетическое творчество детей «Зимние фантазии». Фото отчет. Цель: побуждать детей отражать свои впечатления от новогодних.

Книжка «Зимние фантазии»Книжка «Зимние фантазии» Предлагаю вашему вниманию книгу изготовленную своими руками. Когда наступает зима мы украшаем свою группу подвесными модулями. На тесьму.

Фотоотчет «Новогодние поделки «Зимние фантазии» для первой и второй младшей группыФотоотчет «Новогодние поделки «Зимние фантазии» для первой и второй младшей группы Анастасия Барчук. Фотоотчет: Новогодние поделки «Зимние фантазии» В канун Нового года, в детском саду традиционно, прошел конкурс на лучшие.

Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии»Подготовка к конкурсу «Зимние фантазии» С Новым 2017 годом вас уважаемые коллеги. Я работаю в Доме ребенка,и у нас то же проводятся конкурсы на разные тематики,между группами и.

Зимние фантазии. Фотоотчёт о выставкеЗимние фантазии. Фотоотчёт о выставке Традиционно, каждый год, в нашем детском саду проходят выставки к новому году. Сегодня я хочу представить фото с нашей зимней выставки.

«Зимние фантазии». Выставка творческих работ«Зимние фантазии». Выставка творческих работ Предлагаю вашему вниманию творческие работы наших малышей. Так как я просто влюблена в техники нетрадиционного рисования, думаю, что многим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние фантазии»
Опубликовано: 9 января 2020 в 22:14
+209Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД