МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимняя сказка» (8 фото)

Сёмина Валентина
Фотоотчет «Зимняя сказка»

Фотоотчет «Зимняя сказка»

фотоотчет «Зимняя сказка» — украшение группы «Солнышко» к Новому Году

Семина Валентина Владимировна. МКДОУ Репьевский детский сад «Солнышко»

Вот и прошли такие всеми ожидаемые и любимые праздники. А сколько приятных хлопот они доставили детям и взрослым.

В канун новогодних праздников мы с детьми старшей группы «Солнышко» постарались создать вокруг сказочную атмосферу. Каждый уголок удивлял своей неповторимостью, оригинальностью. Предлагаю вашему вниманию посмотреть, как это было.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Елочка-красавица радовала своим нарядом детвору и взрослых. Ребята сами украшали елочку шарами и поделками приготовленными заранее. Было столько радости, счастья. Дети радовались каждой игрушке, снежинке, все хотели повесить на ёлочку украшения. Ёлочка получилась очень нарядная. На столах - салфетки с Новогодней тематикой и салфетницы, украшенные шишками. Группа плучилась красивая и сказочная!

Фото «Зимняя сказка»
Фотоотчет - фото
фотоотчет Зимняя сказка украшение группы Солнышко к Новому Году Семина Валентина Владимировна МКДОУ Репьевский детский сад Солнышко Вот и прошли такие всеми ожидаемые и любимые праздники А сколько приятных хлопот они доставили детям и взрослым В канун новогодних праздников мы с детьми старшей группы Солнышко постарались создать вокруг сказочную атмосферу Каждый уголок удивлял своей неповторимостью оригинальностью
Публикации по теме:

Стихотворение «Зимняя сказка» Приближается самый сказочный и любимый праздник, которого ждут как малыши, так и взрослые. Ведь каждый из нас в душе верит в сказку, верит.

Макет «Зимняя сказка»Макет «Зимняя сказка» Мастер класс по изготовлении "Зимней сказки. Здравствуйте, уважаемые мои коллеги. Я хочу поделиться с вами со своей творческой работой.

Зимняя сказка на окошкеЗимняя сказка на окошке Совсем скоро Новый год! Нужно хорошенько подготовиться, чтобы новогодняя ночь превратилась в красивую сказку особенно для детей! Посмотрите,.

Новогодняя сказка «Зимняя история»Новогодняя сказка «Зимняя история» Подходит для «Театра на ковролине» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад.

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в своей работе в детском саду я тесно веду связь с родителями, и всегда их привлекаю к сотрудничеству. Они охотно участвуют.

Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка»Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка» Детские поделки, созданные своими руками по поводу и просто так, развивают воображение, творческое мышление, мелкую моторику ребенка, позволяют.

Конспект НОД «Зимняя сказка»Конспект НОД «Зимняя сказка» КОНСПЕКТ НОД в средней группе по познанию и художественно-эстетическому развитию (аппликация) на тему: «Зимняя сказка или прогулка в лес».

Оформление помещения «Зимняя сказка»Оформление помещения «Зимняя сказка» За окном декабрь, а настоящяя зима никак не начнется. Вот я и решила создать зимнюю сказочную атмосферу для себя и своих ребят в группе.

Развитие речи. Зимняя сказка.Развитие речи. Зимняя сказка. Развитие речи. «Зимняя сказка». Задачи. Обогащать опыт диалогического общения и игрового взаимодействия детей. Побуждать высказываться на.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка»
Опубликовано: 20 декабря 2016 в 11:09
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД