Получи документы

Фотоотчет «Золотая Осень» в старшей группе (18 фото)

Марина Михайловна Манухина
Фотоотчет «Золотая Осень» в старшей группе

30 октября 2020 года в группе 08 "Почемучки" МБДОУ"Солнышко" город Уварово прошёл праздник "День Осени!".

В гости к детям пришла Осень со своими волшебными кисточками.

Я - Осень золотая,я в гости к вам пришла.

Жёлтыми листочками всю землю убрала.

Она подарила детям свои волшебные кисточки,которыми девочки раскрасили деревья в золотистый цвет. Дети пели песни. Водили хоровод овощей,танцевали,

Публикация «Фотоотчет „Золотая Осень“ в старшей группе» размещена в разделах

Дети участвовали в эстафетах "Собери щи", и "Собери урожай ". Превращались в настоящих актёров театра,показав сказку " Репка",сценку "Почему помидоры красные?"".

Сюрпризным моментом было появление Волка,который загадывал загадки и играл с детьми в подвижную игру "Гуси-гуси га-га-га".

Заглянул на праздник и Ежик, вместе с детьми он пел песню про дружбу и собирал осенние грибы.

В конце праздника дети получили гостиницы из леса, ароматные осенние яблоки,который передал им ёжик за их доброту!

Осенние настроение подарили детям воспитатели группы (Манухина М. М. и Орлова Е. Н).

Осень (Манухина М. М.)

Фотоотчет «Золотая Осень» в старшей группе
Фото «Золотая Осень»

Танец с разноцветными лентачками

Фотоотчет  в старшей группе - фото

Сказка "Репка"

Фото №1 октября года в группе Почемучки МБДОУ Солнышко город Уварово прошёл праздник День Осени Фото №2 В гости к детям пришла Осень со своими волшебными кисточками

Волк (Орлова Е. Н.)

Фото №3 Материалы для воспитателей Осень золотая я в гости к вам пришла

Эстафета "Собери щи"

Фото №4 Жёлтыми листочками всю землю убрала

Ежик

Фото №5 Она подарила детям свои волшебные кисточки которыми девочки раскрасили деревья в золотистый цвет

Сценка "Почему помидоры красные?"

Фото №6 Дети пели песни Фото №7 Водили хоровод овощей танцевали Публикация Фотоотчет Золотая Осень в старшей группе размещена в разделах Осень

Осень раздает осенние дары -яблоки!

Материалы для воспитателей Старшая группа Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Дети участвовали в эстафетах Собери щи и Собери урожай Превращались в настоящих актёров театра показав сказку Репка сценку Почему помидоры красные Сюрпризным моментом было появление Волка который загадывал загадки и играл с детьми в подвижную игру Гуси гуси га га га Заглянул на праздник и Ежик вместе с детьми он пел песню про дружбу и собирал осенние грибы В конце праздника дети получили гостиницы из леса ароматные осенние яблоки который передал им ёжик за их доброту Осенние настроение подарили детям воспитатели группы Манухина М Осень Манухина М Танец с разноцветными лентачками Эстафета Собери щи

Костюмы Осени и шапочки овощей к празднику шью и оформляю сама.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о деятельности по теме «Осень золотая» в старшей группеФотоотчет о деятельности по теме «Осень золотая» в старшей группе Самое красивое время года - несомненно осень! Осень - очень яркое время года, очень щедрое! Сколько красивых растений вокруг. Сколько идей.

Сценарий осеннего утренника в старшей группе «Золотая осень»Сценарий осеннего утренника в старшей группе «Золотая осень» Вход - музыкальная композиция "Разноцветная осень" (с листьями) Дети выстраиваются полукругом. Ведущая: Заглянул сегодня праздник в каждый.

Фотоотчет о празднике в старшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике в старшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» "Осень золотая в гости к нам пришла" Залетела Осень утром в детский сад, На дорожку бросив новый листопад. Зашумели листья: «Летушко,.

Фотоотчет «Золотая осень» в старшей группеФотоотчет «Золотая осень» в старшей группе 8 октября 2015 года в МБДОУ д\с «Хунчугеш» старшей группе проводили праздник «Золотая осень» с целью создать радостное настроение детям,.

Фотоотчёт по пластилинографии «Осень золотая» в старшей группеФотоотчёт по пластилинографии «Осень золотая» в старшей группе Образовательная область : «художественно-эстетическое развитие» Цель: выполнение работы в технике пластилинография. Задачи: - развивать.

Фотоотчёт о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла!» в старшей группеФотоотчёт о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла!» в старшей группе Доброе время суток, уважаемые коллеги! представляю вашему вниманию фотоотчёт праздника, посвящённого осени. В празднике принимали участие.

Фотозарисовка. «Осень золотая в гости к нам пришла» в старшей группеФотозарисовка. «Осень золотая в гости к нам пришла» в старшей группе Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая» в старшей группеФотоотчет о празднике «Осень золотая» в старшей группе Уважаемые коллеги! Сегодня в нашей группе прошел праздник Осени. Мы все его так ждали и волновались, ведь это первый праздник в старшей.

Проект «Золотая Осень» в старшей дошкольной группеПроект «Золотая Осень» в старшей дошкольной группе 1 этап. Целеполагание. Цель: Формирование представлений детей об осенних изменениях в природе. Задачи: - расширить представления детей.

Викторина «Золотая осень» в старшей группе Викторина на тему «Золотая осень» в старшей группе. Елена Зайцева Викторина «Золотая, осень!» для детей старшей группы Цель: обобщить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Золотая Осень» в старшей группе
Опубликовано: 15 ноября 2020 в 15:22
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД