Лучший педагог года

Фотоотчёт «День матери» (13 фото)

Людмила
Фотоотчёт «День матери»

Как хорошо, что есть такой замечательный праздник, как " День матери". Ведь именно в этот прекрассный день можно выразить свою искреннюю любовь, сказать самые тёплые и нежные слова своей любимой мамочке. В нашей группе "Ромашка" прошёл этот праздник в народном стиле. Музыкальный зал был украшен русскими народными платками. Возле дома у плетня стояли лавочки. Родители постарались и оформили два стола в этом стиле. На одном столе распологались расписные деревянные игрушки - это матрёшки, свистульки,разная посуда. Хорошо вписывались соломенные и глинянные лошадки, барашки и петушки. На другом столе стоял самовар с кренделями и вкусными ораматными блинами, каторые испекли бабушки.

Публикация «Фотоотчёт „День матери“» размещена в разделах

Дарьюшка и Марьюшка принесли сундук с народными инструментами. Дети и гости праздника отгадывали с помощью какого инструмента можно порадовать мам. Это были деревянные ложки, дудочки, бубны, балалайка и многое другое.

Девочки и мальчики радовали своих мам трогательными стихами и песнями, танцевали с балалайками, проинсценировали песню " Ах! Мамочка", водили хороводы, а мамы поиграли в музыкальную игру " Золотые ворота". Радость доставленная мамам и всем гостям останутся на долго у всех в памяти!

Фотоотчёт «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт - фото
Как хорошо что есть такой замечательный праздник как День матери Ведь именно в этот прекрассный день можно выразить свою искреннюю любовь сказать самые тёплые и нежные слова своей любимой мамочке В нашей группе Ромашка прошёл этот праздник в народном стиле Музыкальный зал был украшен русскими народными платками Возле дома у плетня стояли лавочки Родители постарались и оформили два стола в этом стиле На одном столе распологались расписные деревянные игрушки это матрёшки свистульки разная посуда Хорошо вписывались соломенные и глинянные лошадки барашки и петушки На другом столе стоял самовар с кренделями и вкусными ораматными блинами каторые испекли бабушки Публикация Фотоотчёт День матери размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Дарьюшка и Марьюшка принесли сундук с народными инструментами
Публикации по теме:

Фотоотчёт о мероприятии «День матери»Фотоотчёт о мероприятии «День матери» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В конце ноября мы, как и все педагоги детских садов, провели мероприятие, посвященное Дню матери. Сегодня.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

День Матери (фотоотчёт)День Матери (фотоотчёт) День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Ведь именно к этому празднику никто не может.

День матери. Фотоотчёт и видеоДень матери. Фотоотчёт и видео Мама, Мамочка, Мамуля!Такие теплые, магические слова мы составили для любимых наших мамочек. Постарались каждую маму окружить заботой, вниманием.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Фото отчёт " День Матери" Праздник " День Матери" нам предложили провести в нашей библиотеке " Аист". Конечно мы согласились. Пригласили.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно - в 1998 году. Это тёплый.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» В целях повышения социальной значимости материнства Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года было решено установить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День матери»
Опубликовано: 9 декабря 2023 в 16:27
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД