Папки-передвижки

Фотоотчёт «День Победы» (18 фото)

Наталья Владимировна Десяткова
Фотоотчёт «День Победы»

Доброе время суток, дорогие друзья и гости моей странички. Сегодня вашему вниманию я представляю фотоотчёт о неделе, посвящённой дню Победы, в моей группе.

Фотоотчёт «День Победы»

Во время недели дня Победы мы с детьми проводили беседы о 9 мае - дне Победы, рассматривали картинки. Кроме этого я сделала своими руками поделку, которую вы можете оценить в предыдущей публикации.

Публикация «Фотоотчёт „День Победы“» размещена в разделах

Фото «День Победы»

В уголок изо и на стену рядом с ним я, как обычно, приклеила картинки для рассматривания и раскраски посвящённые 9 мая.

Ещё мы с детьми сделали коллективную работу "9 мая". Дети подготовили фон, закрасив его голубой гуашью.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Доброе время суток дорогие друзья и гости моей странички

Потом скатали из креповой бумаги комочки и приклеили их к заранее приготовленным мною звезде и надписи "9 мая".

Фото №2 Сегодня вашему вниманию я представляю фотоотчёт о неделе посвящённой дню Победы в моей группе Фото №3 Во время недели дня Победы мы с детьми проводили беседы о мае дне Победы рассматривали картинки Фото №4 Кроме этого я сделала своими руками поделку которую вы можете оценить в предыдущей публикации

Готовые звезду и надпись я приклеила на фон.

Фото №5 Публикация Фотоотчёт День Победы размещена в разделах День Победы

Затем при помощи фломастеров и пластилина мы сделали праздничный салют.

Фото №6 мая детям о войне Темочки Фото №7 В уголок изо и на стену рядом с ним я как обычно приклеила картинки для рассматривания и раскраски посвящённые мая

Получившуюся работу, как и мою поделку, я повесила в приёмную комнату. Так же на дверь в приёмной я повесила коллективную работу своих выпускников.

Фото №8 Ещё мы с детьми сделали коллективную работу мая

Ещё мы с Назаром подготовили рисунок, а с Богданом объёмную аппликацию на всероссийский конкурс "День Победы".

Дети подготовили фон закрасив его голубой гуашью Потом скатали из креповой бумаги комочки и приклеили их к заранее приготовленным мною звезде и надписи мая Готовые звезду и надпись я приклеила на фон Затем при помощи фломастеров и пластилина мы сделали праздничный салют

За свой работы мальчики получили дипломы победителей 2 степени!

Так же мы побывали на празднике, посвященном 73 годовщине Великой Победы, подготовленным старшей и подготовительной группами.

Фото №9 Получившуюся работу как и мою поделку я повесила в приёмную комнату Фото №10 Так же на дверь в приёмной я повесила коллективную работу своих выпускников Фото №11 Ещё мы с Назаром подготовили рисунок а с Богданом объёмную аппликацию на всероссийский конкурс День Победы

Благодарю за внимание! Удачи в работе!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «День Победы — великий праздник!»Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «День Победы — великий праздник!» 9 мая вся страна отметила 73–ю годовщину со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германией. Важно знакомить детей с историей.

Фотоотчёт «9 Мая — День Победы»Фотоотчёт «9 Мая — День Победы» День Победы 9 Мая - Праздник Мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот день мы чествуем.

Фотоотчёт «День Победы»Фотоотчёт «День Победы» Тема недели: День Победы. Виды детской деятельности: коммуникативная, игровая, музыкальная, изобразительная. Цель: воспитывать чувство любви.

Фотоотчёт «День Победы — великий праздник!»Фотоотчёт «День Победы — великий праздник!» Великая Отечественная война – важное событие в жизни нашей страны. Подвиг народа будет передаваться от поколения к поколению и в этом истоки.

Фотоотчёт о музыкально-спортивном празднике «День Победы»Фотоотчёт о музыкально-спортивном празднике «День Победы» Ведущий: Сегодня праздник – День Победы Счастливый праздник – день весны В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны. Там, где пушки.

Фотоотчёт о неделе «Великий День Победы»Фотоотчёт о неделе «Великий День Победы» Традиционно наш Дом творчества «Юность» отмечает День Победы. Этот великий праздник и помогает детям понять значение слов «Родина», «победа»,.

Фотоотчёт о проведенном празднике «9 Мая — День Победы»Фотоотчёт о проведенном празднике «9 Мая — День Победы» .

Фотоотчёт о педагогическом проекте «День Победы» во второй младшей группеФотоотчёт о педагогическом проекте «День Победы» во второй младшей группе Фотоотчёт: Педагогический проект «День Победы» Во 2 младшей группе Актуальность В наши дни необходимо создание условий для воспитания у.

Фотоотчёт о празднике 9 мая  «День Победы в нашем городе»Фотоотчёт о празднике 9 мая  «День Победы в нашем городе» Фотоотчёт по празднику 9 мая – День Победы в нашем городеДень Победы в Великой Отечественной войне отмечается в России 9 мая как всенародный.

Фотоотчёт «Этот День Победы…» в средней возрастной группе»Фотоотчёт «Этот День Победы…» в средней возрастной группе» 9 мая – великий праздник для нашего народа. С каждым днём всё меньше остаётся непосредственных участников Великой Отечественной войны,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Победы»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 18:19
+285Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД