Лучший педагог года

Фотоотчёт «Кормушка для пичужки» (3 фото)

Вера Петровна Шевченко
Фотоотчёт «Кормушка для пичужки»

Наступила весна! И мы готовы встречать птиц!Наши родители, а в частности дедушка Ульяны Воробьёвой изготовил для птиц скворечники, мы очень благодарны Николаю Николаевичу за его "золотые руки". Моя напарница рукодельница оформила скворечник салфетками "Декупаж",сочинили стишки, а дети устроили фото сессию.

Фотоотчёт «Кормушка для пичужки»

Скворечник "Буратино"

На дерево повесим скворечник "Буратино"

И будет он встречать гостей

В своей уютной, маленькой квартире.

Публикация «Фотоотчёт „Кормушка для пичужки“» размещена в разделах

Фото «Кормушка для пичужки»

Скворечник "Весенний"

Для наших птичек дом готов

Весенних полон он цветов

И ярких бабочек ковёр

Заполнил красотою дом!

Фотоотчёт - фото

Скворечник "Арбуз"

Вот какой у нас арбуз

Замечательный на вкус

Красный,сладкий,словно мёд

Пусть прилетают птицы

Каждый год!

Будем встречать птиц!А наши птенцы - дети на карантине. Их мы с нетерпением ждём в нашей уютной группе "Утята"Желаю всем здоровья, всего самого доброго!

Публикации по теме:

Акция «Кормушка для пичужки.»Акция «Кормушка для пичужки.» 12 ноября-что за день такой? Синичкин! Экологический праздник-Синичкин день-появился в России несколько лет тому назад. Установили конкретную.

Фотоотчёт акции «Кормушка для пичужки»Фотоотчёт акции «Кормушка для пичужки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В нашем детском саду «Радуга» №18, города Тихорецка была проведена акция «Кормушка для пичужки». Ребята,.

Фотоотчет «Кормушка для пичужки»Фотоотчет «Кормушка для пичужки» Во время бесед и наблюдением за птицами, мы с детьми старшей группы выяснили, что с наступлением холодов и появлением снега зимующим птицам.

Фотоотчёт о занятии по объёмной аппликации с элементами рисования «Кормушка для пичужки»Фотоотчёт о занятии по объёмной аппликации с элементами рисования «Кормушка для пичужки» Зима - одно из самых красивых времён года. Но зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, отчаянная игра.

Как мы участвовали в акции «Кормушка для пичужки»Как мы участвовали в акции «Кормушка для пичужки» Гуляя с детьми на участке, мы обратили внимание на щебетание воробьев, которые сидели на карнизах окон соседнего дома. И были они такие.

Коллективная работа «Кормушка для пичужки»Коллективная работа «Кормушка для пичужки» Цель: уточнить и обобщить знания детей о воробьях; воспитывать любовь, заботливое отношение к птицам, чувство ответственности за окружающий.

Кормушка для пичужки. ФотоотчетКормушка для пичужки. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Вот и вступила Зимушка - зима в свои права! Оттепели сменились морозцами, а это тяжелое время для.

Кормушка для пичужки (фотоотчет)Кормушка для пичужки (фотоотчет) В нашем детском саду прошла неделя "Как зимуют птицы". На этой неделе мы наблюдали за птицами, составляли рассказ о зимующих птицах, о том,.

Вовлечение родителей в НОД. Акции добра «Кормушка для пичужки» и «Синичкин день» (фотоотчёт)Вовлечение родителей в НОД. Акции добра «Кормушка для пичужки» и «Синичкин день» (фотоотчёт) Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России.

Экологическая акция «Кормушка для пичужки»Экологическая акция «Кормушка для пичужки» Цель: закрепление представлений воспитанников о зимующих птицах, и их образе жизни, о связи с окружающей средой, роли человека в жизни птиц.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Кормушка для пичужки»
Опубликовано: 5 апреля 2020 в 19:59
+118Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД