МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы 2019» (13 фото)

Елена Верховцева
Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы 2019»

Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы»

Верховцева Елена Валерьевна, воспитатель, МБДОУ детский сад №148,

г. Ульяновск.

Новый год 2019.

Публикация «Фотоотчёт „Новогоднее оформление группы 2019“» размещена в разделах

Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! Хочется снова поделиться с вами новогодним оформлением своей группы, приёмной и холла.

Оформление детского сада в этом году было приурочено театральной деятельности. Поэтому в группе были развешаны театральные маски.

Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы 2019»
Фото «Новогоднее оформление группы 2019»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее оформление группы Верховцева Елена Валерьевна воспитатель МБДОУ детский сад г

В соответствии с заданной темой приёмную захотелось превратить в новогоднюю сказку.

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год

Главным украшением между окнами стал домик эльфов, вокруг которого порхают феи-принцессы, а на катке кружат на своих серебряных коньках феи-красавицы.

Фото №3 Публикация Фотоотчёт Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №4 Новогоднее оформление Фото №5 Украшаем группу к Новому Году новогодним оформлением своей группы приёмной и холла

В сказочном таинственном лесу притаились гномики. На могучих деревьях дремлют птицы, а неугомонные коты пытаются ими полакомиться. Зоркие совы со своими совятами зорко следят за происходящим вокруг. Чтобы деревья получились более сказочные, использовалась техника "вытынанки".

Фото №6 Оформление детского сада в этом году было приурочено театральной деятельности Фото №7 Поэтому в группе были развешаны театральные маски

В холле тоже воцарилась сказка.

Фото №8 В соответствии с заданной темой приёмную захотелось превратить в новогоднюю сказку

Высоко на заснеженных скалах лютует Снежная королева, а внизу правит Мороз Иванович.

Фото №9 Главным украшением между окнами стал домик эльфов вокруг которого порхают феи принцессы а на катке кружат на своих серебряных коньках феи красавицы Фото №10 В сказочном таинственном лесу притаились гномики

Для оформления холла использовался увеличенный настольный театр по сказке "Мороз Иванович". Его избушка и деревья выполнены в технике "вытынанки".

Вот какая у нас получилась новогодняя сказка! Оцените пожалуйста!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы — 2019»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы — 2019» Уважаемые коллеги! В МДОУ №1 "Ласточка"города Аткарска Саратовской области был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому.

Фотоотчёт «В ожидании Нового года». Новогоднее оформление.Фотоотчёт «В ожидании Нового года». Новогоднее оформление. Новогоднее оформление"В ожидании Нового года". [/b] Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления группы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год сказочное время. И хочется создать для детей новогоднюю сказку. Для этого мы использовали бумагу и создали на окнах зиму из снежинок.

Новогоднее оформление — 2019Новогоднее оформление — 2019 Что такое Новый год для ребенка? Это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. У каждого из нас лучшие воспоминания про Новый год связаны.

Новогоднее оформление группы 2019Новогоднее оформление группы 2019 Создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы и эмоционального состояния воспитанников. Создание.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы "Новогоднее оформление группы".Всегда к Новому году хочется украсить свой дом или группу как-то сказочно. На этот раз мы с воспитанниками.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый радостный, любимый и долгожданный праздник. Его ждут все, но особенно дети - ведь Дед Мороз принесет кучу подарков.

Новогоднее оформление группы к Новому 2019 году в старшей группеНовогоднее оформление группы к Новому 2019 году в старшей группе Каждый год мы думаем как нам украсить нашу группу и приемную, чтобы радовались и дети и взрослые, когда приходят к нам. Конечно, хочется.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Оформление группы в центре содействия семейному устройству к новому году 2019Оформление группы в центре содействия семейному устройству к новому году 2019 В нашем центре содействия семейному устройству детей был обьявлен конкурс на лучшее оформление группы к Новому году 2019. На общем собрании.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогоднее оформление группы 2019»
Опубликовано: 31 января 2019 в 09:48
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД