Лучший педагог года

Фотоотчёт о флешмобе акции «Ёлка желаний» (9 фото)

Косинкина Татьяна
Фотоотчёт о флешмобе акции «Ёлка желаний»

Флешмоб акции «Ёлка желаний» 2023

В канун Нового года каждый ребёнок мечтает о чём – то необычном, интересном. А у взрослых появляется желание побывать в роли волшебника, нести окружающим радость, творить чудеса.

18 декабря в рамках акции «Ёлка желаний» 2023 на Базарной площади прошёл флешмоб.

Публикация «Фотоотчёт о флешмобе акции „Ёлка желаний“» размещена в разделах

Воспитатель группы «Смешарики» МАОУ СОШ№1 СП "Детский сад" города Тобольска Косинкина Т. А. совместно с родителями своих воспитанников (прошлых выпусков) - Назимовой О. В. и Грушаниной О. А., выступили волшебниками. Поздравляли жителей нашего города с наступающим Новым годом! Организовали для участников игры, танцы, водили хороводы, вручали сладкие призы. Дарили праздничное настроение случайным прохожим.

Активными участниками флешмоба стали воспитанники группы «Смешарики» совместно с родителями. Ребята с огромным желанием играли в игры, вместе со своими родителями водили хороводы, пели новогодние песни. Все зарядились положительными эмоциями и получили в качестве сладких призов печенье с пожеланиями. А воспитатель Косинкина Татьяна Александровна получила СВИДЕТЕЛЬСТВО ВОЛШЕБНИКОВ, подтверждающее, что она умеет творить чудеса, заботиться о пожилых людях и помогать детям. Документ выдан по рекомендации Деда Мороза общественной организацией многодетных семей города Тобольска «ОТРАДА».

Фотоотчёт о флешмобе акции «Ёлка желаний»
Фото «Ёлка желаний»
Фотоотчёт о флешмобе акции - фото
Флешмоб акции Ёлка желаний В канун Нового года каждый ребёнок мечтает о чём то необычном интересном А у взрослых появляется желание побывать в роли волшебника нести окружающим радость творить чудеса декабря в рамках акции Ёлка желаний на Базарной площади прошёл флешмоб Публикация Фотоотчёт о флешмобе акции Ёлка желаний размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Темочки Воспитатель группы Смешарики МАОУ СОШ СП Детский сад города Тобольска Косинкина Т совместно с родителями своих воспитанников прошлых выпусков Назимовой О выступили волшебниками
Публикации по теме:

Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июняФотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июня Фото отчет об участии во Всероссийском флешмобе#ОКНАРОССИИ и флешмобе # Флаги России 12 июняВсем мой пламенный Физкульт- привет. В условиях.

Фотоотчёт о рисовании в подготовительной группе «Новогодняя ёлка»Фотоотчёт о рисовании в подготовительной группе «Новогодняя ёлка» Попова Валентина Фото отчёт о рисовании в подготовительной группе "Новогодняя ёлка" Давно уже прошли новогодние праздники, а мы всё продолжаем.

Фотоотчёт ко Дню написания писем и заказов подарков на МAAM «Новогодние письма желаний Дедушке Морозу»Фотоотчёт ко Дню написания писем и заказов подарков на МAAM «Новогодние письма желаний Дедушке Морозу» В нашем детском саду поддерживается замечательная предновогодняя традиция. Каждый год, в начале декабря мы с детьми приступаем к написанию.

Фотоотчёт новогодних поделок «Безопасная ёлка»Фотоотчёт новогодних поделок «Безопасная ёлка» Накануне Нового года был объявлен районный конкурс для родителей и детей на изготовление поделок на тему «Безопасная ёлка» с основой на.

Фотоотчёт о конкурсе «Ёлка в стиле ретро»Фотоотчёт о конкурсе «Ёлка в стиле ретро» В детских садах сейчас очень популярны конкурсы. В предверии Нового года, был объявлен конкурс для родителей и детей по изготовлению Новогодних.

Фотоотчёт о реализации творческого проекта «Ёлочка, ёлка» в старшей группеФотоотчёт о реализации творческого проекта «Ёлочка, ёлка» в старшей группе Цель проекта: изучение и сохранение традиций празднования Нового года, приобщение детей к русской народной культуре, Задачи проекта:.

Фотоотчёт о выставке рисунков детей «Пионерский — город исполнения желаний»Фотоотчёт о выставке рисунков детей «Пионерский — город исполнения желаний» Фотоотчёт о выставке рисунков детей «Пионерский – город исполнения желаний» Наш город Пионерский Калининградской области будет участвовать.

Фотоотчёт занятия по конструированию из бумаги «Новогодняя Ёлка»Фотоотчёт занятия по конструированию из бумаги «Новогодняя Ёлка» Елка, елка, елочка - Зеленая иголочка! Зажгись огнями разными - Зелеными и красными! З. Петрова Наступил праздник, который ассоциируется.

Изготовление ёлочки для акции «Ёлка пожеланий» с детьми младшей группыИзготовление ёлочки для акции «Ёлка пожеланий» с детьми младшей группы Накануне Нового года все люди загадывают желания, ведь все верят в новогодние чудеса, хотят изменений в жизни. Мои малыши тоже очень ждут.

Участвуем в проекте «Ёлка желаний»Участвуем в проекте «Ёлка желаний» Покажу и расскажу сегодня о нашем ежегодном участии в новогоднем проекте «Ёлка желаний». Этот благотворительный проект охватывает всю Свердловскую.

Автор публикации:
Фотоотчёт о флешмобе акции «Ёлка желаний»
Опубликовано: 21 декабря 2022 в 22:45
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД