Получи документы

Фотоотчёт о показе инсценировки к русской народной сказке «В Теремок на день рождения» малышам (7 фото)

Пурик Наталья
Фотоотчёт о показе инсценировки к русской народной сказке «В Теремок на день рождения» малышам

«Введите в мир театра малыша,

И он узнает, как сказка хороша.

Проникнется и мудростью, и добротой,

И с чувством сказочным пойдет

Он жизненной тропой.»

Театр – это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

Публикация «Фотоотчёт о показе инсценировки к русской народной сказке „В Теремок на день рождения“ малышам» размещена в разделах

15 ноября 2019 года в МАДОУ д/с № 4 «Солнечный лучик» воспитанники подготовительной группы №8 «Семицветик», посещающие кружок «Театральный сундучок», подготовили и показали драматизацию сказки «В теремок на день рожденье» для самых маленьких ребят нашего сада, группы №4 «Морячок» и группы №5 «Кораблик».

Маленькие зрители с огромным вниманием следили за героями сказки : мышки – норушки - хозяйки теремка и именинницы, лягушки – квакушки подружки мышки, зайчика попрыгайчика, лисички – сестрички – гостей именинницы, волчка – серого бочка и медвядя косолапого, которые пытались напугать и попасть к мышке на день рожденье без приглашения, ёжика – друга и помощника в беде, который научил волка и медведя культурно – гигиеническим навыкам, ходить в гости и наряжаться на день рождение.

В завершение сказочной истории зверята поздравили мышку и собрались за праздничным столом.

Всем детям очень понравился театр, ребята наградили артистов громкими аплодисментами и потанцевали вместе с артистами. А затем устроили замечательную фотосессию с артистами театральной студии.

Выступления являются прекрасной возможностью для реализации творческих замыслов и планов и замечательным стимулом для плодотворной работы.

Фотоотчёт о показе инсценировки к русской народной сказке «В Теремок на день рождения» малышам

Пригласила мышь гостей,

Стол накрыла поскорей!

Фото «В Теремок на день рождения»

Все пришли с подарками

В костюмах ярких.

Фотоотчёт о показе инсценировки к русской народной сказке  малышам - фото

Только волк и медведь

Не умели себя вести.

Фото №1 Введите в мир театра малыша И он узнает как

Ёж совет им мудрый дал,

Чтобы волк и медведь в гости попал.

Фото №2 Сказки для детей

А потом мы с малышами танцевали.

Фото №3 Все сказки по названиям сказка хороша

Фотосессию снимали.

Фото №4 Проникнется и мудростью и добротой И с чувством сказочным пойдет Он жизненной тропой
Публикации по теме:

Фотоотчет об открытом показе игры-инсценировки по русской народной сказке «Репка»Фотоотчет об открытом показе игры-инсценировки по русской народной сказке «Репка» Ольга Малышева. Группа раннего возраста. Дети с2-3 лет. Фотоотчет об открытом показе «Игры-инсценировки»Русской народной сказки «Репка».

Фотоотчет о проведении инсценировки русской народной сказки «Репка»Фотоотчет о проведении инсценировки русской народной сказки «Репка» Здравствуйте уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчет об инсценировки русской народной сказки "Репка". Инсценирование сказки.

Фотоотчет о показе русской народной сказки «Репка» для детей раннего возрастаФотоотчет о показе русской народной сказки «Репка» для детей раннего возраста 27 марта - Международный День Театра. Прошел показ русской народной сказки «Репка» для детей раннего возраста в группе " Карапузики". Сказка.

Фотоотчёт о постановке русской народной сказки о животных «Теремок» детьми младшей группыФотоотчёт о постановке русской народной сказки о животных «Теремок» детьми младшей группы Театр- это таинство, сказка, волшебство. Это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее.

Фотоотчёт «Показ русской народной сказки «Теремок» родителями для детей первой младшей группы»Фотоотчёт «Показ русской народной сказки «Теремок» родителями для детей первой младшей группы» 12 апреля для детей группы "Полянка" в рамках театральной недели состоялся спектакль по русской народной сказке "Теремок". Родители группы.

Конспект НОД по физической культуре во второй младшей группе по сюжету русской народной сказке «Теремок» Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Сегодня вашему вниманию предлагаю оценить конспект физического занятия во второй младшей группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о показе инсценировки к русской народной сказке «В Теремок на день рождения» малышам
Опубликовано: 17 января 2024 в 17:50
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД