МААМ-картинки

Фотоотчёт «Огород на подоконнике» (17 фото)

Надежда Томаткина
Фотоотчёт «Огород на подоконнике»

Огород на подоконнике

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»

Добрый день всем гостям моего блога! Ещё зимой ребята стали скучать по лету и мы дружно решили, что нам нужен огород на подоконнике. Воспитатели разработали проект и вместе с ребятами принялись за работу. Первыми мы посадили сладкий перец и помидоры. Затем настала очередь лука.

Публикация «Фотоотчёт „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Фото «Огород на подоконнике»

Наш лучок вырос. Ребята срезали его и с удовольствием ели за обедом несколько дней. Настоящий вкус и цвет лета, к тому же лук- источник витаминов!

На наше подоконнике появился не только огород, но сад с цветами. Мы посеяли петунии. Очень бережно их поливали, ухаживали за ними, а потом пикировали.

Фотоотчёт - фото

Да, мы не белоручки и многое умеем!

Огород на подоконнике Добрый день всем гостям моего блога Ещё зимой ребята стали скучать по лету и мы дружно решили что нам нужен Огороды на подоконнике огород на подоконнике Воспитатели разработали проект и вместе с ребятами принялись за работу

. Сейчас наши петунии уже цветут и благоухают.

Для наших будущих клумб на участке, посеяли жёлтые солнечные бархатцы. У многих есть такой огород на подоконнике. Но в нашем огороде есть маленькая теплица с автополивом. Мы посеяли в неё семена васильков и стали наблюдать. Тепло и постоянная влажность сделали своё дело! Посмотрите какая рассада васильков у нас выросла!

Фото №1 Первыми мы посадили сладкий перец и помидоры

Ещё для нашего огорода мы посадили огурцы, кабачки и тыкву.

Затем настала очередь лука Публикация Фотоотчёт Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Наш лучок вырос Ребята срезали его и с удовольствием ели за обедом несколько дней

В нашем огороде поселилась гусеница. Скоро она станет зелёной и пушистой, т. к. внутри неё прорастёт овёс, и она будет просто красавицей.

Фото №2 Настоящий вкус и цвет лета к тому же лук источник витаминов На наше подоконнике появился не только огород но сад с цветами

Лук за этот период мы садили несколько раз.

Фото №3 Мы посеяли петунии Фото №4 Очень бережно их поливали ухаживали за ними а потом пикировали

Посмотрите, какой на веточке вырос перчик!

Фото №5 Да мы не белоручки и многое умеем

Наш огород мы оформили в виде деревеньки и всех приглашаем её посетить и полюбоваться нашими результатами.

Фото №6 Сейчас наши петунии уже цветут и благоухают
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Мы садили огород на подоконнике»Фотоотчёт «Мы садили огород на подоконнике» В марте во всех детских садах проводится акция "Огород на подоконнике". Вот и мы решили сделать свои посадки. За дело взялись с большим.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике» (2 серия)Фотоотчёт «Огород на подоконнике» (2 серия) Доброго вечера, вам коллеги. Хочу представить 2 серию проекта " Огород на подоконнике ". Почему, здесь 2 причины. Первая причина : решила.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Решили мы с ребятами сделать огород на подоконнике. Ребятишки с этим делом не совсем знакомы, по многим причинам. И одна из них: нет самой.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Каждый год в нашем детском саду весной появляются огороды на подоконнике. Дети получают новые знания о растениях и способах их размножения,.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Хочется поделиться как мы с ребятами сажали маленький "огород на подоконнике. " В каждом детском саду проходят конкурсы связанные с посадкой.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Наступила весна. В детских садах создаются огороды на подоконниках. И наша группа не стала исключением. Мы приняли активное участие в формировании.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Пришла весна. Солнышко с каждым днем все выше, день длиннее и теплее. Пришло время посадок. Нет ничего приятнее, когда первая весенняя зелень:.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»Фотоотчёт «Огород на подоконнике» Фотоотчёт «Огород на подоконнике» младшей группы «Ладушки» МБДОУ ДС 106 города Чебоксары Воспитатель — Степанова Н. В. Всестороннее развитие.

Фотоотчёт о познавательно-исследовательском проекте по окружающему миру «Огород на подоконнике»Фотоотчёт о познавательно-исследовательском проекте по окружающему миру «Огород на подоконнике» Все лопаточки берём, Огород сажать идём. У детей младшего дошкольного возраста интерес к познавательно-исследовательской деятельности.

Огород на подоконнике. Проект в средней группе. ФотоотчётОгород на подоконнике. Проект в средней группе. Фотоотчёт «Огород на подоконнике». Проект:«Огород на подоконнике» в средней группе "Островок". Актуальность проекта: проект направлен на обобщение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 22 мая 2018 в 21:17
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД