Получи документы

Фотоотчёт «Окна Победы» (4 фото)

Анна Егорова
Фотоотчёт «Окна Победы»

Фотоотчёт «Окна Победы»

Цель: Праздничное оформление окон ко Дню Победы своими руками

Задачи:

создать торжественную праздничную атмосферу ;

вызвать эмоциональный отклик ребёнка от подготовки к празднику и изготовления украшений на окно;

воспитывать чувство гордости и патриотизма.

Публикация «Фотоотчёт „Окна Победы“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Окна Победы»

День Победы — великий праздник!

В этом, юбилейном, году подготовка к нему идёт с особым размахом. В образовательных учреждениях педагоги, родители и обучающиеся общими усилиями создают Книги Памяти, страницы которых рассказывают о родственниках воспитанников, прошедших пекло войны. Декорируют интерьеры, оформляют тематические выставки, пишут сочинения и стихи, издают стенгазеты, рисуют плакаты, готовят поздравительные открытки ветеранам. Данными мероприятиями воспитываются и укрепляются чувства патриотизма, любви к Родине и гордости за подвиг соотечественников в тяжелые годы войны. Нельзя забывать свою историю. Подрастающее поколение должно помнить и знать о мужестве и героизме советского народа, проявленных во время Великой Отечественной войны. Эти знания должны быть заложены в самом раннем детстве, пронесены через всю жизнь и передаться потомкам.

Предлагаю Вашему вниманию варианты праздничного оформления окон к Дню Победы.

Фото «Окна Победы»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Оформление окон к мая Окна Победы Цель Праздничное оформление окон ко Дню

Подобное оформление не только создаёт праздничную атмосферу, но и заставляет остановиться на мгновение, задуматься, вспомнить.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Окна Победы»Фотоотчёт «Окна Победы» Приближается праздник Великой Победы, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в нашей стране, празднование Дня победы.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет «Окна Победы»Фотоотчет «Окна Победы» Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем.

Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы» Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев,находясь.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Оформление окна к Дню ПобедыОформление окна к Дню Победы Вот так мы решили украсить с помощью вытинанок окно в раздевальной комнате в празднику День Победы. Каждый год мы украшаем окошки яркими.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы». Несмотря на самоизоляцию есть много способов сказать "Спасибо" поколению победителей.

Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» День Победы – особенный праздник. В этот день мы не просто вспоминаем о страшной войне и великой победе – мы отдаем дань памяти погибшим.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Окна Победы»
Опубликовано: 9 мая 2020 в 15:18
+205Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД