Папки-передвижки

Панно «Осень золотая» (13 фото)

Ежелева Галина Анатольевна
Панно «Осень золотая»

Панно «Осень золотая»

В сентябре работая над темой «Осень», мы провели комплекс занятий на данную тему. Тема осени освещалась во всех видах деятельности. И мы с ребятами решили украсить нашу группу, используя поделки и рисунки, изготовленные ребятами. Дети очень старались. На занятиях по лепке ребята слепили грибы. Грибы были и плоскостные.

Публикация «Панно „Осень золотая“» размещена в разделах

Фото «Осень золотая»
Панно - фото

Рассматривая осенние листья на прогулке, ребята обратили внимание на то, что листья не просто однотонные, но в них присутствуют разные цвета. Свои наблюдения они использовали на занятии по лепке. Вот такие красочные осенние листья у нас получились.

Фото №1 В сентябре работая над темой Осень мы провели комплекс занятий на данную тему

Панно украсили не только листочками сделанными своими руками, но и осенними листьями, которые ребята собирали на экскурсии в парк. Малыши познакомились с методами сушки листьев для гербария. Самые красивые листочки ребята использовали для панно.

Фото №2 Тема осени освещалась во всех видах деятельности

Наблюдая за погодой, малыши сделали вывод, что дождливая погода то же весёлая, ведь можно гулять под зонтиком! И на занятии по аппликации научились делать объёмные зонтики.

И мы с ребятами решили украсить нашу группу используя Мастерим с детьми поделки и рисунки изготовленные ребятами Дети очень старались На занятиях по лепке ребята слепили грибы

Ребятам понравились раскрашивать картинки на осенние темы, и они предложили вырезать самые красивые и сделать «Осеннюю полянку».

Фото №3 Грибы были и плоскостные Фото №4 Публикация Панно Осень золотая размещена в разделах Осень Фото №5 Материалы для воспитателей Поделки

Малыши с воодушевлением трудились над панно. Вот что у нас получилось!

Фото №6 Мастерим с детьми Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Здравствуй, осень золотая! Сколько красок, посмотри! Нарисую я картину, чтобы маме подарить. Здесь березку, там рябину, елочку зеленую.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Осень — замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю.

Развлечение «Золотая осень»Развлечение «Золотая осень» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых,.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» 26 октября в МДОУ детский сад №14, в группе раннего возраста «Солнышко» прошло развлечение на тему: «Осень к нам пришла!». Малыши, как и.

Фотоотчет с утренника «Осень, осень золотая снова в гости к нам пришла»Фотоотчет с утренника «Осень, осень золотая снова в гости к нам пришла» Добрый день, уважаемые коллеги!Осень идет полным ходом и по традиции в нашем детском саду прошли осенние утренники. Предлагаю вашему вниманию.

Лоскутное панно «Осень» для группы раннего развитияЛоскутное панно «Осень» для группы раннего развития Из ткани панно выполняется достаточно часто, причем некоторые мастерицы способны превратить заурядные подделки в самые настоящие шедевры.

Мастер-класс по созданию панно «Осень в городе»Мастер-класс по созданию панно «Осень в городе» Наступило самое яркое, красочное время года – осень, а это значит, что наших ребят впереди ждёт много интересных, разнообразных, удивительных.

Экскурсия «Золотая осень»Экскурсия «Золотая осень» Экскурсия : «Золотая осень» Цель: Показать детям красоту осенней природы. Задачи: • обобщить и конкретизировать представления детей о золотой.

Фотоотчёт «Золотая осень»Фотоотчёт «Золотая осень» Закончилось весёлое лето. Утром и ночью становится необычно холодно. Только днем всё ещё пригревает солнышко, пытается напомнить нам о лете.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Панно «Осень золотая»
Опубликовано: 10 января 2019 в 21:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД