Получи документы

Фотоотчёт «Осенние праздники» (3 фото)

оксана демиденко
Фотоотчёт «Осенние праздники»

В листопаде, яркое,

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей группы «Теремок», «Сказка», «Смешарики» «Солнышко», прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам приходили разные герои. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, груши. "Золотая осень"- это такая разная и такая прекрасная пора. Это и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце.

Публикация «Фотоотчёт „Осенние праздники“» размещена в разделах

Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, медведя, мышку, лису, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Осенью природа дарит нам пофантазировать на различные и интересные поделки, можно смастерить из простых овощей и фруктов.

Фотоотчёт «Осенние праздники»
Фото «Осенние праздники»
Фотоотчёт - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши праздники»Фотоотчёт «Наши праздники» Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю вашему вниманию фотоотчёт наших праздников: "Масленица"; "День Защитника.

Фотоотчёт «Литературные праздники»Фотоотчёт «Литературные праздники» Известно, что читательский опыт закладывается в детстве, поэтому важно развивать интерес к слушанию и чтению литературных произведений,.

Фотоотчёт «Осенние приметы»Фотоотчёт «Осенние приметы» Этот интегрированное занятие "Осеннее дерево" мы провели изучая тему"Деревья" Цель :создать условия для детского творчества. Задачи :учить.

Фотоотчёт «Наши праздники»Фотоотчёт «Наши праздники» Дорогие коллеги, я снова рада приветствовать вас на моей страничке. Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчёт о наших прошедших праздниках.

Фотоотчёт о конкурсе новогодних книжек «Как я провёл новогодние праздники»Фотоотчёт о конкурсе новогодних книжек «Как я провёл новогодние праздники» Доброго Вам дня, уважаемые коллеги и друзья! Недавно в нашем садике прошёл конкурс новогодних книжек, сделанных руками наших подопечных.

Фотоотчёт «Наши будни и праздники»Фотоотчёт «Наши будни и праздники» Американский философ и поэт Р. У. Эмерсон писал: "Истинный показатель цивилизации - не уровень богатства и не величина городов, не обилие.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт«Осенние фантазии». Фотоотчёт "Осенние фантазии" Вот и наступила долгожданная осенняя пора! Время чудесных превращений в природе. Всё вокруг стремительно меняется, не.

Наши праздники для наших мам (фотоотчёт).Наши праздники для наших мам (фотоотчёт). Совсем недавно мы и наши дети поздравляли с праздником 8 марта наших любимых женщин: мам, бабушек, сестрёнок. Каждая группа подготовила.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Осень считается самой красивой порой в году. Разноцветье осенних листьев представляет собой настоящий калейдоскоп. И мы всегда стараемся.

Фотоотчёт «Осенние поделки»Фотоотчёт «Осенние поделки»     Большое влияние оказывает труд с природным материалом на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления.  Занимательность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенние праздники»
Опубликовано: 30 ноября 2021 в 07:44
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД