Получи документы

Фотоотчёт «Сентябрь 2019» (16 фото)

инна шевелёва
Фотоотчёт «Сентябрь 2019»

В нашем детском саду в эту осень, проходило очень много интересных мероприятий и ещё планируем провести различные мероприятия. Хотелось бы поделиться с некоторыми из уже прошедших. Самое творческое, семейное мероприятие это конечно "Флора 2019", здесь участвовали дети и родители. В семье кипело творчество, а затем продукт семейной работы был предоставлен на показ всему детскому саду. Сотрудники детского сада очень благодарны всем семьям, которые по участвовали в выставке. Для общего просмотра хочу поделиться с вами уважаемые коллеги.

Публикация «Фотоотчёт „Сентябрь 2019“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Сентябрь 2019»
Фото «Сентябрь 2019»
Фотоотчёт - фото
В нашем детском саду в эту осень проходило очень много интересных мероприятий и ещё планируем провести различные мероприятия Хотелось бы поделиться с некоторыми из уже прошедших Самое творческое семейное мероприятие это конечно Флора здесь участвовали дети и родители В семье кипело творчество а затем продукт семейной работы был предоставлен на показ всему детскому саду Сотрудники детского сада очень благодарны всем семьям которые по участвовали в выставке Для общего просмотра хочу поделиться с вами уважаемые коллеги Публикация Фотоотчёт Сентябрь размещена в разделах Темочки Вот такие интересные работы получились в совместном творчестве детей и родителей

Вот такие интересные работы получились в совместном творчестве детей и родителей. Некоторые поделки стали участниками во всероссийском конкурсе "Поделкин", ждём результатов. В своём творчестве участники использовали различный природный материал. Это были листья, шишки, дары огорода. Большое всем спасибо за участие.

Ещё хотела бы отметить очень интересное мероприятие, которое было посвящено "Дню дошкольного работника". В нашей группе "Лучики" была устроена выставка портрета воспитателей. Делюсь творчеством своих деток.

Некоторые поделки стали участниками во всероссийском конкурсе Поделкин ждём результатов В своём творчестве участники использовали различный природный материал Это были листья шишки дары огорода Большое всем спасибо за участие Ещё хотела бы отметить очень интересное мероприятие которое было посвящено Дню дошкольного работника

.

Вот такой интересный у нас сентябрь!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Акция «Покорми птиц-2019!»Фотоотчёт «Акция «Покорми птиц-2019!» Зима- очень сложное время года для птиц. Во время вьюг и трескучих морозов огромное количество пернатых погибает от голода и холода. В.

Фотоотчёт «Кросс нации — 2019»Фотоотчёт «Кросс нации — 2019» «Кросс нации» - это самые массовые по количеству участников и самые масштабные по географическому охвату ежегодные осенние старты, проводящиеся.

Фотоотчёт «Лето-2019»Фотоотчёт «Лето-2019» Фотоотчёт «Лето 2019» Наступило долгожданное, всеми любимое, время года – лето. С помощью воспитателей и родителей нашей группы к летнему.

Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019» В январе этого года прошёл районный этап конкурса "Воспитатель года 2019!". Прошло почти 3 месяца, а эмоции переполняют до сих пор. Столько.

Фотоотчёт о лыжном празднике «Снежинки — 2019»Фотоотчёт о лыжном празднике «Снежинки — 2019» Программой спортивного праздника в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад №59 «Калейдоскоп» была предусмотрена.

Фотоотчёт о спортивном празднике «Семейная олимпиада-2019»Фотоотчёт о спортивном празднике «Семейная олимпиада-2019» В нашем детском саду традиция проводить семейные конкурсы. Вот и в этом году прошёл ежегодный семейный конкур «Семейная олимпиада – 2019».

Фотоотчёт об участии в благотворительной акции «Белый цветок-2019»Фотоотчёт об участии в благотворительной акции «Белый цветок-2019» Благотворительность всегда была основой русского общества. Многие идеи организации благотворительных акций мы и сейчас черпаем из славного.

Фотоотчёт «Всемирная неделя иммунизации-2019 в старшей группе»Фотоотчёт «Всемирная неделя иммунизации-2019 в старшей группе» Фотоотчёт «Всемирная неделя иммунизации» - 2019 в старшей группе. Цель проведения: создание условий для формирования у дошкольников и их.

Отчет «Использование театрализованной деятельности в развитии речи» за период сентябрь-февраль 2018–2019 годОтчет «Использование театрализованной деятельности в развитии речи» за период сентябрь-февраль 2018–2019 год ОТЧЕТ «Использование театрализованной деятельности в развитии речи» за период сентябрь-февраль 2018-2019 год. Подготовительная (логопедическая).

Перспективный план по работе с родителями в cтаршей группе 2018–2019 год. Сентябрь Перспективный план по работе с родителями в cтаршей группе 2018-2019 год Сентябрь № Активная форма работы Наглядная информация Цель Индивидуальная.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Сентябрь 2019»
Опубликовано: 14 октября 2019 в 07:32
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД