Папки-передвижки

Фотоотчёт «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (15 фото)

ТАТЬЯНА ЕГОРОВА
Фотоотчёт «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

Лето-это пора веселья, развлечений, праздников и чудесного отдыха. Самым популярным из праздников считается «День Нептуна» .Этот праздник хорошо известен всем. Его ежегодно отмечают повсеместно. Наши воспитатели и специалисты детского сада хорошо знают, как занять ребят в летний оздоровительный период. Замечательная летняя погода позволила организовать и провести ежегодный, веселый детский праздник.

Публикация «Фотоотчёт „Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

Сценарий развлечения был очень интересным. В гостях у ребят детского сада побывали Нептун и Русалочки, Капельки, Вода и Дождевая туча, они помогли окунуться малышам в атмосферу сказки.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Лето это пора веселья развлечений праздников и чудесного отдыха Фото №2 Самым популярным из праздников считается День Нептуна

Специально организованные игры и конкурсы на водную тему создали праздничное настроение и положительные эмоции. Большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего физического развития и оздоровления детей. Ребята получили возможность проявить смелость,настойчивость, доброжелательность в достижении результата. Все игры подбирались с учетом возрастных особенностей детей.

Фото №3 Этот праздник хорошо известен всем Фото №4 Его ежегодно отмечают повсеместно Фото №5 Наши воспитатели и специалисты детского сада хорошо знают как занять ребят в летний оздоровительный период

И воспитатели,с большим удовольствием, приняли участие в веселых конкурсах.

Фото №6 Замечательная летняя погода позволила организовать и провести ежегодный веселый детский праздник

Праздничной кульминацией стало традиционное обливание друг друга теплой водой.

Все участники праздника веселились и фотографировались с самим Нептуном.

Публикация Фотоотчёт Солнце воздух и вода наши лучшие друзья размещена в разделах Солнце воздух и вода наши верные друзья Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Сценарий развлечения был очень интересным В гостях у ребят детского сада побывали Нептун и Русалочки Капельки Вода и Дождевая туча они помогли окунуться малышам в атмосферу сказки Специально организованные игры и конкурсы на водную тему создали праздничное настроение и положительные эмоции Большую радость детям доставили игры с водой которые благоприятны для всестороннего физического развития и оздоровления детей Ребята получили возможность проявить смелость настойчивость доброжелательность в достижении результата

Проведение этого летнего развлечения принесло детям массу положительных эмоций и способствовало закаливанию организма.

Публикации по теме:

Сценарий досуга «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» Форма: досуг Цель: укрепить иммунитет детей Задачи: -развивать двигательную активность,.

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Ах, сколько радости и веселья приносят нам летние деньки. Наш сад не является исключением, каждый день в стенах учреждения детей ожидает.

Фотоотчёт о мероприятии в ДОУ «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчёт о мероприятии в ДОУ «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» В нашем детском саду сегодня прошло музыкально-спортивное мероприятие «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!», в котором принимали.

Сценарий физкультурного досуга «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Создать у детей доброе, позитивное настроение от участия в играх и забавах. Способствовать созданию благоприятной, дружеской и доброжелательной.

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья» Многие дети-дошкольники все еще часто страдают от воспалений верхних.

Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Формировать навыки здорового образа жизни; доставить детям.

Рекомендации для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Закаливание детей необходимо для того, чтобы повысить их устойчивость к воздействию атмосферных температур воздуха и предотвратить частые.

Самоанализ по проекту «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Всё хорошее в людях – из детства! Как истоки добра пробудить? Прикоснуться к природе всем сердцем: Удивиться, узнать, полюбить! Мы хотим,.

Спортивно-музыкальный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Спортивно-музыкальный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Спортивно-музыкальный праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» Инструктор по физической культуре: Ефремова Е. А. Музыкальный.

Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»» Задачи: Помогать дерм через игровые упражнения, игры, соревнования,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Опубликовано: 14 июля 2018 в 07:55
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД