Папки-передвижки

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (2 фото)

Елена Ковалева
Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

Ах, сколько радости и веселья приносят нам летние деньки. Наш сад не является исключением, каждый день в стенах учреждения детей ожидает что- то новое, неизведанное, интересное, увлекательное и занимательное.

Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно праздника!

В младшей группе прошел праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – праздник здоровья, улыбок и веселого настроения.

Публикация «Фотоотчет „Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!“» размещена в разделах

В самом начале праздника ребята под веселую музыку сделали зарядку. Праздник не обошелся без гостей, в гости к детям пришли сказочные персонажи «Солнышко»«Ветерок» и «Капелька».

Капелька предложила ребятам,чтобы разбудить солнышко умыть его ключевою водой. Чтобы ярче светило- сделать лучики. Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, танцевальные движения под ритмичную музыку, подвижные игры, спортивные соревнования на свежем воздухе, аттракционы с водой.

Улыбки, веселый задорный смех, бодрость и радость детей стали главным результатом этого праздника.

Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Публикации по теме:

Сценарий досуга «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» Форма: досуг Цель: укрепить иммунитет детей Задачи: -развивать двигательную активность,.

Сценарий праздника ко Дню здоровья «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья» Цель: Способствовать формированию основ здорового образа жизни. Развивать у детей понимания значения и необходимости закаливающих процедур.

Фотоотчет о физкультурном досуге «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Фотоотчет о физкультурном досуге «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: прививать любовь к занятиям физической культуре. Создавать радостное настроение и положительные эмоции. Задачи: Создавать у детей.

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья» Многие дети-дошкольники все еще часто страдают от воспалений верхних.

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья» В наши дни ряд инфекционных болезней полностью ликвидирован, распространенность других резко уменьшилось. Но многие дети- дошкольники все.

Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летнее спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цель: Формировать навыки здорового образа жизни; доставить детям.

Рекомендации для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Закаливание детей необходимо для того, чтобы повысить их устойчивость к воздействию атмосферных температур воздуха и предотвратить частые.

Самоанализ по проекту «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Всё хорошее в людях – из детства! Как истоки добра пробудить? Прикоснуться к природе всем сердцем: Удивиться, узнать, полюбить! Мы хотим,.

Спортивно-музыкальный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»Спортивно-музыкальный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Спортивно-музыкальный праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» Инструктор по физической культуре: Ефремова Е. А. Музыкальный.

Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»» Задачи: Помогать дерм через игровые упражнения, игры, соревнования,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
Опубликовано: 19 июня 2018 в 21:35
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД