Лучший педагог года

Фотоотчёт о выпускном вечере в подготовительной группе (14 фото)

Кучиева Светлана Николаевна
Фотоотчёт о выпускном вечере в подготовительной группе

«Выпуск 2018»

Фотоотчёт о выпускном вечере в подготовительной группе

Сегодня волненье сдержать невозможно -

Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, -

Ведь выросли дети и в школу идут.

А как нелегко расставаться нам с вами,

И вас из-под крылышка в свет выпускать!

Вы стали родными, вы стали друзьями,

И лучше вас, кажется, не отыскать.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свои детский сад никогда не забыть.

Публикация «Фотоотчёт о выпускном вечере в подготовительной группе» размещена в разделах

Сегодня волненье сдержать невозможно Последний ваш праздник в детском саду На сердце у нас и тепло и тревожно Ведь выросли дети и в школу идут А как нелегко расставаться нам с вами И вас из под крылышка в свет выпускать Вы стали родными вы стали друзьями И лучше вас кажется не отыскать Сегодня ребята мы вас поздравляем Вы в школу идете учиться дружить Успехов здоровья вам всем пожелаем И свои детский сад никогда не забыть Публикация Фотоотчёт о выпускном вечере в подготовительной группе размещена в разделах Подготовительная группа Темочки Сегодня волненье сдержать невозможно Последний ваш праздник в детском саду На сердце у нас и тепло и тревожно Ведь выросли дети и в школу идут А как нелегко расставаться нам с вами И вас из под крылышка в свет выпускать Вы стали родными вы стали друзьями И лучше вас кажется не отыскать Сегодня ребята мы вас поздравляем Вы в школу идете учиться дружить Успехов здоровья вам всем пожелаем И свои детский сад никогда не забыть Публикация Фотоотчёт о выпускном вечере в подготовительной группе размещена в разделах Подготовительная группа Темочки Сегодня волненье сдержать невозможно Последний ваш праздник в детском саду

Садик наш вас, дети,не забудет,

Мы вас очень-очень любим!

Провели мы дней с вами немало,

Но пора расстаться нам настала!

Мы желаем много вам здоровья,

И больших успехов в школе!

Чистосердечно поздравляем с важной датой,

Родные дошколята!

Детский сад был вашим домом —

Светлым, теплым и знакомым!

Промелькнут деньки, и вскоре

Предстоит учиться в школе!

Пускай всё сложится чудесно

И живется интересно!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о выпускном празднике в логопедической группеФотоотчёт о выпускном празднике в логопедической группе Свой праздник мы начали с весёлого танца с шарами: А в руках сейчас шары У весёлой детворы. Праздник мы свой открываем, Танец дружно начинаем.

Фото отчёт о выпускном вечереФото отчёт о выпускном вечере Вот и прошёл очередной выпускной вечер. Позади остались предпраздничные хлопоты и репетиции. Впереди у детей новая интересная школьная жизнь.

Фотоотчет о выпускном подготовительной группыФотоотчет о выпускном подготовительной группы Вот и выросли наши малыши. Ещё недавно они учились ходить,говорить,кажется,только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский.

Фотоотчёт о выпускном «Морское путешествие»Фотоотчёт о выпускном «Морское путешествие» Уважаемые коллеги! Со сценарием выпускного утренника -"Морское путешествие" вы уже познакомились, предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчёт.

Фотоотчёт о выпускном в ДОУ «Вовка в тридевятом царстве»Фотоотчёт о выпускном в ДОУ «Вовка в тридевятом царстве» ФОТООТЧЁТ ВЫПУСКНОГО "ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ".СОСТАВИЛА - Н. В. ЗУЕВА. Цель: Закрепление знаний и умений будущего ученика формирование.

Фотоотчёт о творческом вечере с родителями и детьми «Литературное кафе» в старшей группе детского садаФотоотчёт о творческом вечере с родителями и детьми «Литературное кафе» в старшей группе детского сада Творческий вечер с родителями и детьми «Литературное кафе» ЦЕЛЬ: создать условия для повышения интереса родителей к искусству выразительного.

Фотоотчёт о выпускном балеФотоотчёт о выпускном бале Цель: создать эмоционально положительную атмосферу праздника и сотрудничества детского сада и семьи сформировать у детей положительное.

Фотоотчёт о выпускном празднике в детском саду «Путешествие во времени»Фотоотчёт о выпускном празднике в детском саду «Путешествие во времени» Ход мероприятия: Заведующая открывает праздник: Звучат фанфары. В зал входят воспитатели. Ведущая 1:Рады приветствовать мы вас Сегодня.

Фотоотчёт о выпускном утреннике в подготовительной группе «До свиданья, детский сад!»Фотоотчёт о выпускном утреннике в подготовительной группе «До свиданья, детский сад!» Ребёнок. Пусть громко музыка играет Фанфары радостно звучат Сегодня праздник удивительный Встречайте наших дошколят! Входят дети и танцуют.

Фотоотчёт о выпускном в детском саду «Таких, как мы, уже не будет»Фотоотчёт о выпускном в детском саду «Таких, как мы, уже не будет» Сейчас в нашем зале праздник начнётся, Кто прослезится, а кто улыбнётся. Скорей же встречайте виновников праздника, Тихонь, почемучек, весёлых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выпускном вечере в подготовительной группе
Опубликовано: 18 июня 2019 в 20:16
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД