МААМ-картинки

Фотоотчёт «Зимние окна 2020» (5 фото)

Вера Мамаенко
Фотоотчёт «Зимние окна 2020»

Зимние праздники! Как чудесно это время. Столько радости приносят они детям и взрослым. И очень хочется сделать эти дни незабываемыми.

Поэтому и стараемся мы украсить группы. Чтобы всё, окружающее нас и наших деток, было волшебным. Все эти красоты создаём вместе с детьми. Конечно, самую кропотливую работу берё м на себя: ювелирное прорезание резаками, маникюрными ножницами. А вот простые узоры делают уже наши юные и очень активные помощники: вырезают кружочки ножницами и фигурными дыроколами, звёздочки, крупные детали по контуру.

Потом все вместе по вечерам определяем место каждого элемента на окнах.

Публикация «Фотоотчёт „Зимние окна 2020“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Зимние окна 2020»

В этом году кроме традиционных новогодних узоров добавились миленькие мышки, как символ года.

Фото «Зимние окна 2020»

Ребята с удовольствием выбирали композиционное решение, договаривались, радовались изменениям интерьера. Эта деятельность стала для них бесценным опытом, ещё одной ступенькой к взрослению.

Фотоотчёт - фото

Наша работа очень понравилась родителям, они отмечали все изменения, чем доказали неподдельный интерес к нашим усилиям.

Фото №1 Зимние праздники Как чудесно это время

Вся эта работа проходила в рамках проекта "В ожидании Нового года"

Постепенное вхождение в новогоднюю сказку сделало это ожидание более ярким, радостным, интересным.

Фото №2 Столько радости приносят они детям и взрослым

И хотя украшаем мы окна каждый год, всё-равно получается каждый раз по-новому, необычно, загадочно.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление окна и подоконника с приходом весны»Фотоотчёт «Оформление окна и подоконника с приходом весны» Фото отчёт «Оформление окна и подоконника с приходом весны». "Весна – пора возрождения, время перемен, пора расцвета. Не долго думая,.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» В нашем детском саду мы провели развлечение "Зимние забавы". Дети с удовольствием приняли участие в эстафетах "кто скорее", "пройди по.

Фотоотчёт «Украшаем окна к Новому году»Фотоотчёт «Украшаем окна к Новому году» Вытынанки - очень увлекательное занятие, красивое и очень потрясающее, вырезание на бумаге красивейших узоров, орнаментов, образов, фигур,.

Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа)Фотоотчёт о занятии по конструированию из бумаги «Символ 2020 года — Крыса» (средняя группа) Новый год, ребята, близко. Прибегай к нам в гости, Крыска! Много счастья припаси, И на праздник принеси! Доброго времени суток, уважаемые.

Фотоотчёт «Зимние наблюдения»Фотоотчёт «Зимние наблюдения» Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт "Зимние наблюдения". В эти новогодние каникулы я со своей дочуркой Софией каждый день ходили гулять,.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» За что мы любим зиму? За то, что вокруг много чистого снега, за то что можно кататься на лыжах и съезжать с горы. За то, что можно наслаждаться.

«Зимние забавы». Фотоотчёт«Зимние забавы». Фотоотчёт Очень весело и интересно прошло спортивное развлечение «Зимние забавы» во второй младшей группе. Мы с детьми отправились в зимний лес,.

Наши окна нарядились! 2 класс украшает окна к 9 маяНаши окна нарядились! 2 класс украшает окна к 9 мая Мои второклашки тоже готовятся к празднованию дня Победы. Мы участники акции"Красная гвоздика",посещали музей "Поиск", участвовали в конкурсе.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Планирование воспитательно-образовательной работы (3 неделя 15. О1 – 19. 01.). Тема: «Зимние забавы. Зимние виды спорта». Цель. Расширять.

Планирование воспитательно-образовательной работы «Зимние забавы. Зимние виды спорта. Хвойные деревья» Планирование воспитательно-образовательной работы. Тема «Зимние забавы. Зимние виды спорта. Хвойные деревья». Итоговое мероприятие: Спортивное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Зимние окна 2020»
Опубликовано: 10 апреля 2020 в 06:07
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД