Получи документы

Фотозарисовка «Апрель в Адыгее» (15 фото)

Ирина Ступченко
Фотозарисовка «Апрель в Адыгее»

Приятного весеннего дня, дорогие коллеги и друзья!

Предлагаю Вашему вниманию фотозарисовку адыгейской весны.

Фотозарисовка «Апрель в Адыгее»

В этом году весна не торопится нас порадовать теплом и солнышком. Как никогда стоит холодная погода и почти все время пасмурно, идёт дождь и дует непрятный ветер. А так хочется тепла, ведь уже апрель подходит к завершению.

Публикация «Фотозарисовка „Апрель в Адыгее“» размещена в разделах

Фото «Апрель в Адыгее»
Фотозарисовка - фото
Фото №1 Приятного весеннего дня дорогие коллеги и друзья Предлагаю Вашему вниманию фотозарисовку адыгейской весны

Но природа берёт своё, и постепенно всё вокруг расцветает и покрывается зелёным цветом. Растёт трава, распускаются цветочки на деревьях и клумбах. Всё распускается и радуется новому дню.

Фото №2 В этом году весна не торопится нас порадовать теплом и солнышком Фото №3 Как никогда стоит холодная погода и почти все время пасмурно идёт дождь и дует непрятный ветер Фото №4 А так хочется тепла ведь уже апрель подходит к завершению

И вот наконец-то выдался солнечный денёк. Вооружившись камерой телефона, отправляюсь на улицу. Вот она наша весна!

Фото №5 Публикация Фотозарисовка Апрель в Адыгее размещена в разделах Республика Адыгея Темочки Фото №6 Но природа берёт своё и постепенно всё вокруг расцветает и покрывается зелёным цветом Фото №7 Растёт трава распускаются цветочки на деревьях и клумбах

Цветущие вишни и сливы, кусты сирени и тюльпаны на клумбе. Красота!

А вот и клубника зацвела.

Фото №8 Всё распускается и радуется новому дню

И смородина не отстаёт. Значит, будем с ягодами летом.

Фото №9 И вот наконец то выдался солнечный денёк

И яркие шапочки одуванчиков так радостно и по-весеннему украшают двор.

Фото №10 Вооружившись камерой телефона отправляюсь на улицу Фото №11 Вот она наша весна Фото №12 Цветущие вишни и сливы кусты сирени и тюльпаны на клумбе

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Фотоочерк «Весна, апрель, природа дышит»Фотоочерк «Весна, апрель, природа дышит» Весна, апрель, природа дышит, Все больше зелени кругом И солнце ярче все и выше, И все теплей апрельским днем… Щебечут птицы голосистей….

Фотоотчёт «Мои малыши и новые работы за апрель»Фотоотчёт «Мои малыши и новые работы за апрель» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги! Хочу представить вашему вниманию наши новые работы. Нам никак не хочется отставать.

Фотоочерк «Начинается апрель»Фотоочерк «Начинается апрель» Заканчивается месяц март, начинается апрель. Весна по - настоящему в свои права вступает. Весной природа просыпается, все оживает, начинает.

Фотозарисовка «Апрель на Кубани начался хорошей погодой»Фотозарисовка «Апрель на Кубани начался хорошей погодой» Апрель в Краснодарском крае – самое активное время в году. Это можно сказать как о природе, так и о жителях региона. Деревья и другие.

Фотозарисовка «Апрель в Адыгее»Фотозарисовка «Апрель в Адыгее» Доброго весеннего дня, дорогие друзья и коллеги! Несмотря на неприятную обстановку в стране, природа радует своими красками. На календаре.

Перспективное планирование по речевому развитию в старшей группе (апрель-май) Перспективное планирование по речевому развитию в старшей группе апрель - май (В. В. Гербова)Тема недели «Что такое хорошо и что такое плохо»Занятие.

Перспективный план по экономическому воспитанию дошкольников на апрель АПРЕЛЬ 1. Беседа «Что такое сберегательный банк» Цель. Дать дошкольникам понятие о сберегательном банке, разъяснить, что в банке деньги.

Перспективный план работы с родителями в старшей группе на апрель месяцПерспективный план работы с родителями в старшей группе на апрель месяц Название мероприятия. 1. Папка-передвижка «День смеха», «День здоровья», «Пасха», «День космонавтики 12 апреля», «Вербное Воскресенье.

Стихотворения «Апрель», «1 Мая» АПРЕЛЬШумит весенняя капель Пришёл апрель, апрель, апрель. Наполнен воздух чистотой, Залито всё весной, весной. По небу бродят стаи.

Викторина «1 апрель — никому не верь!» — фотоотчётВикторина «1 апрель — никому не верь!» — фотоотчёт Доброе время суток, уважаемые коллеги! В нашей группе "Солнышко", как и во многих детских садах есть свои традиции. Одна из них отмечать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Апрель в Адыгее»
Опубликовано: 28 апреля 2021 в 19:23
+194Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД