МААМ-картинки

Фотозарисовка «Новогодний Симферополь-2021» (20 фото)

Любовь Николаевна Рослякова
Фотозарисовка «Новогодний Симферополь-2021»

Фотозарисовка «Новогодний Симферополь-2021»

Снега пока нет, мороза тоже, но Новый год наступил, и Симферополь в праздничном украшении выглядит по-новогоднему нарядным. Почти все праздничное оформление в центре города обновлено, и поэтому центральные улицы и площади смотрятся совершенно по-другому, чем в прошлом году.

Елка у железнодорожного вокзала:

Фото «Новогодний Симферополь-2021»

Собор Александра Невского:

Публикация «Фотозарисовка „Новогодний Симферополь-2021“» размещена в разделах

Фотозарисовка - фото

Наряженные елочки у собора:

Фото №1 Снега пока нет мороза тоже но

Улица Карла Маркса, впереди ярко освещенная пешеходная зона:

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год наступил и Симферополь в праздничном украшении выглядит по новогоднему нарядным

По обеим сторона улицы деревья украшены гирляндами и шарами:

Фото №3 Почти все праздничное оформление в центре города обновлено и поэтому центральные улицы и площади смотрятся совершенно по другому чем в прошлом году

Две арки на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса:

Фото №4 Елка у железнодорожного вокзала

Гирлянды над головой:

Фото №5 Собор Александра Невского Публикация Фотозарисовка Новогодний Симферополь размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Возле музыкального театра:

Наряженные елочки у собора Улица Карла Маркса впереди ярко освещенная пешеходная зона По обеим сторона улицы деревья украшены гирляндами и шарами Две арки на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса

Главная елка на площади Ленина:

Фото №6 Гирлянды над головой

Циферблат с римскими цифрами:

Фото №7 Возле музыкального театра

А этот циферблат с арабскими цифрами в виде арки:

Фото №8 Главная елка на площади Ленина

Карета, запряженная парой лошадей:

Фото №9 Циферблат с римскими цифрами

Светящиеся фигуры барышни с кавалером:

Фото №10 А этот циферблат с арабскими цифрами в виде арки

Рождественский вертеп на площади:

Фото №11 Карета запряженная парой лошадей

Праздничные арки украшают и площадь возле кинотеатра «Симферополь» :

Фото №12 Светящиеся фигуры барышни с кавалером Фото №13 Рождественский вертеп на площади
Публикации по теме:

Фото экскурсия «Новогодняя Москва-2021»Фото экскурсия «Новогодняя Москва-2021» В новогодние праздники я решила возобновить свои любимые пешие прогулки- экскурсии по Москве. И начать очередную прогулку захотелось оттуда,где.

Фоторепортаж о поездке в Симферополь на зимних каникулахФоторепортаж о поездке в Симферополь на зимних каникулах Поездка в Симферополь на рейсовом автобусе занимает около двух часов. От автостанции у железнодорожного вокзала до центра города вполне.

Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!»Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!» Новый год это самый веселый и долгожданный праздник. В декабре в нашем детском саду по традиции проходят новогодние утренники. В этом году.

Фотозарисовки «Симферополь к Святому врачу»Фотозарисовки «Симферополь к Святому врачу» Доброе время суток всем, кто заглянул на мою страничку. Большинство приезжающих Крым стараются уехать поскорее к морю из Симферополя.

Мастер-класс «Символ 2021 года»Мастер-класс «Символ 2021 года» "Скоро к нам бычок придёт - мешок счастья принесёт" Необходимые материалы: картон, фетр и фатин зелёного цвета, ткань красного цвета, акриловые.

Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох»Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох» Новогодний праздник для людей с ОВЗ в ОГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО Северск», в рамках городской Благотворительной.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Фотоотчёт «Новый 2021 год»Фотоотчёт «Новый 2021 год» Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию.

Фотозарисовка «Вечером 1 января 2021 г. в центральной части Севастополя»Фотозарисовка «Вечером 1 января 2021 г. в центральной части Севастополя» Первого января, как это нередко бывает, шел дождь. К Новому году праздничное оформление города обновили, а отражения от мокрого асфальта.

Зимние вытынанки на окошках 2020–2021Зимние вытынанки на окошках 2020–2021 Как быстро время пролетело- уже пять лет я добавляю публикации на замечательном сайте МААМ. ru. Кажется,что совсем недавно я опубликовала.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Новогодний Симферополь-2021»
Опубликовано: 7 января 2021 в 22:48
+226Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД