Лучший педагог года

Фотоотчет «Первый снег» (13 фото)

НАДЕЖДА АНТОНОВА
Фотоотчет «Первый снег»

Фотозарисовка «Первый снег на радость детям»

Уважаемые коллеги, друзья,приглашаю Вас на фотозарисовку «Первый снег на радость детям»

Погода нас радует и каждый день преподносит сюрпризы.

Вот уже зима, а снега нет. А так хочется.

Сегодня ночью выпал снег, дети пришли в садик очень счастливыми и со словами «Наконец-то пришла зима!»

Но вот и первый снег.

Первый снег — это шикарное явление!

Сначала долго-долго его ждёшь, а затем с восторгом наблюдаешь за тем, как снежинки укутывают мир белой пеленой.

Публикация «Фотоотчет „Первый снег“» размещена в разделах

Первый снег каждый раз случается неожиданно, как бы его не ждали, уже потеряли все надежду и вот чудо – выпал снег. Сколько бы тебе не было лет, радуешься ему как ребенок, глаза горят, улыбка на лице, а у детей тем более.

В этот день была прекрасная погода, и мы с детьми отправились на прогулку: понаблюдать за снегом, поиграть с ним и побегать по снегу.

Придя на участок, дети были очень довольны. Предложила понаблюдать за снегом.

Дети с удовольствием рассматривали и наблюдали за снегом.

Какой снег?

Дети отвечали: белый, пушистый, искристый, волшебный, долгожданный, холодный, мокрый.

Да,вы правильно заметили, что снег влажный.

Предложила детям попробуйте слепить снежок.

Получился замечательный круглый снежок.

А что можно сделать из влажного снега?

Дети ответили: снеговика, горку, различные постройки и т. д.

Детям предложила слепить снеговиков.

Сколько было радости в глазах у детей, когда они приступили к выполнению задания.

Приступили к работе.

Фотоотчет «Первый снег»
Фото «Первый снег»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотозарисовка Первый снег на радость детям Уважаемые коллеги друзья приглашаю Вас на фотозарисовку Первый снег на радость детям Погода нас радует и каждый день преподносит сюрпризы Фото №2 Вот уже зима а снега нет

Снега мало, но снеговики почти готовы

Сегодня ночью выпал снег дети пришли в садик очень счастливыми и со словами Наконец то пришла зима Но вот и первый снег Первый снег это шикарное явление Сначала долго долго его ждёшь а затем с восторгом наблюдаешь за тем как снежинки укутывают мир белой пеленой Сколько бы тебе не было лет радуешься ему как ребенок глаза горят улыбка на лице а у детей тем более В этот день была прекрасная погода и мы с детьми отправились на прогулку понаблюдать за снегом поиграть с ним и побегать по снегу

Любуемся, вот какие получились

.

Фото №3 Придя на участок дети были очень довольны Фото №4 Предложила понаблюдать за снегом

Продолжаем строительство из снега

Фото №5 Дети с удовольствием рассматривали и наблюдали за снегом Фото №6 Какой снег Дети отвечали белый пушистый искристый волшебный долгожданный холодный мокрый

Дети с удовольствием возвращались с прогулки.

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Первый снег»Фоторепортаж «Первый снег» Старшая группа Наблюдение на прогулке "Первый снег". Цель: Уточнять и расширять представления о свойствах снега. Задачи: 1. Расширять и.

Фоторепортаж «Первый снег в октябре»Фоторепортаж «Первый снег в октябре» Снег, снег, снег. Ну вот и первый снег. Он длится недолго, но рассказать всем надо обязательно. Первый снег каждый раз случается неожиданно,.

Фотоотчет «Первый снег»Фотоотчет «Первый снег» 25.09.2019 г Посмотрите, как порадовал наших ребятишек первый снег. Чудеса природы 25 сентября. Вы можете себе представить с какой радостью.

Фотоотчет о прогулке в детском саду «Первый снег в октябре»Фотоотчет о прогулке в детском саду «Первый снег в октябре» После жаркого лета и золотой осени дети с нетерпением ждут первого снега. Они любят морозный воздух и волшебное белоснежное убранство зимы.

Фотозарисовка «Первый снег»Фотозарисовка «Первый снег» Фотозарисовка " Первый снег" Осень баловала солнечными и ясными денёчками и… Седы кусты до прутика… На землю и дома На белых парашютиках.

Фотоотчет «Первый снег на прогулке!»Фотоотчет «Первый снег на прогулке!» Первый снег на прогулке! Радостные дети гуляют лепят снежки, собирают снег. Первый снег пушистый, белый, Как котёнок озорной, В вышине.

Продуктивная деятельность по рисованию «Первый снег» Продуктивная деятельность. ИЗО деятельность (нетрадиционные метод рисования) Тема: первый снег; рисование пальчиками на ткани. Цель: Закрепление.

Прогулка «Первый снег»Прогулка «Первый снег» Оглянуться не успели. Вот и осень пролетела! На дворе неожиданно выпал первый снег, а это значит, что к нам в гости заглянула зима! Был.

Прогулка «Первый снег»Прогулка «Первый снег» Зимой город превращается в сказку, заставляя всех людей поверить в чудо и волшебство. Мне нравится наблюдать, как первый снег медленно,.

Прогулка в октябре «Первый снег»Прогулка в октябре «Первый снег» Прогулка в октябре: "Первый снег" Прогулка в жизни ребенка занимает важное место. Во время прогулки происходит познание окружающего мира.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первый снег»
Опубликовано: 8 декабря 2019 в 13:18
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД