Папки-передвижки

Стенгазета-поздравление к 23 февраля (8 фото)

Колосанова Наталья Дмитриевна
Стенгазета-поздравление к 23 февраля

Стенгазета-поздравление к 23 февраля

Приближается замечательный праздник - День защитника Отечества. Сейчас, в преддверии праздника, у нас много приятных забот. Мы с ребятами творчески готовимся к празднику! Делаем подарки для пап и дедушек, разучиваем песни и стихи к празднику, проводим спортивные эстафеты. Хотим порадовать близких творческими и спортивными успехами. И, конечно же, мы сделали газету для всех мужчин в подарок. Есть у нас такая традиция, каждый год мы мастерим самодельные газеты - поздравления для наших защитников. На этот раз к 23 февраля мы сделали коллективную аппликацию.

Публикация «Стенгазета-поздравление к 23 февраля» размещена в разделах

Трудясь над изготовлением газеты мы очень старались! Были аккуратны и помогали друг другу.

Фото №1 Приближается замечательный праздник День Фото №2 День защитника Отечества

В нашей газете представлены все рода войск: авиация, десантные и танковые войска.

Фото №3 февраля защитника Отечества Фото №4 Сейчас в преддверии праздника у нас много приятных забот Фото №5 Мы с ребятами творчески готовимся к празднику Делаем подарки для пап и дедушек разучиваем песни и стихи к празднику проводим спортивные эстафеты

В День защитника Отечества без стихов никак нельзя! Мы поместили в газету стихи, которые нам очень понравились.

Фото №6 Хотим порадовать близких творческими и спортивными успехами

Мы приготовили вот такую нарядную стенгазету, которую повесим к празднику в приемной нашей группы.

Фото №7 И конечно же мы сделали газету для всех мужчин в подарок

Надеемся, что замечательная газета, сделанная руками воспитателей и детей, подарит нашим папам, дедушкам и братьям много тепла, радости, улыбок! Пусть наша газета создаст всем праздничное настроение!

Уважаемые коллеги, спасибо за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

«Путёвка для папы». Шуточное поздравление с 23 февраля. Мастер-класс поделки«Путёвка для папы». Шуточное поздравление с 23 февраля. Мастер-класс поделки Каждый год, 23 февраля, все мужчины получают подарки, а все ребята нашей страны ответственно к этому готовятся, ведь очень хочется порадовать.

Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!»Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!» 23 Февраля - День защитника Отечества! Стенгазета – поздравление!Этому замечательному празднику уже около 100 лет. Название его менялось:.

Музыкальное поздравление к 23 февраля. Видеоотчет Уважаемые коллеги. Вся страна завтра будет поздравлять мужчин с праздником, днём защитника Отечества. Вот и мы с моими воспитанниками подготовили.

Новогодняя стенгазета-поздравлениеНовогодняя стенгазета-поздравление Новогодняя стенгазета-поздравление Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. Как-то в своей публикации Танечка Безменова.

Поздравление для пап на 23 февраля с детьми средней группы. Мастер-классПоздравление для пап на 23 февраля с детьми средней группы. Мастер-класс Совсем немножко осталось до празднования Дня Защитника Отечества. Мы в нашей группе вместе с моей сменщицей Косовой Татьяной Алексеевной.

Поздравление пап с 23 февраля в виде необычной стенгазетыПоздравление пап с 23 февраля в виде необычной стенгазеты Очень хотелось для пап сделать необычную стенгазету. Много разных вариантов пришлось пересмотреть, но. Решение пришло, и вместе с детьми.

Стенгазета «Новогоднее поздравление»Стенгазета «Новогоднее поздравление» «Пусть Новый год с добром и счастьем, Со сказкой сна в ваш дом войдет, И вместе с запахом еловым Здоровье, радость принесет!» Скоро новый.

Стенгазета-поздравлениеСтенгазета-поздравление Приближается праздник "День матери в России".В нашей группе праздник прошел трепетно, душевно. Мамочки плакали от радости за своих уже.

Стенгазета-поздравление для любимых папСтенгазета-поздравление для любимых пап Рада приветствовать всех, заглянувших к нам в гости! День защитников Отечества Отмечает вся страна. Чтит сегодня человечество Тех, чья.

Стенгазета — поздравление папамСтенгазета — поздравление папам 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета-поздравление к 23 февраля
Опубликовано: 11 февраля 2020 в 19:00
+462Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 118.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД