Лучший педагог года

Новогодний мастер-класс «Мышь из фетра» (10 фото)

Марина Полонская
Новогодний мастер-класс «Мышь из фетра»

Новогодний мастер-класс «Мышь из фетра»

Наступает мой год и что-то захотелось порадовать своих друзей, родных и близких символом своего года.

Конечно же я украшу бутылочки для милых подружек, но есть ещё и детки, причем разных возрастов и так захотелось их удивить чем-то необычным и оригинальным.

Вот, хочу поделиться с вами изготовлением символа 2020 года.

Мышь я решила делать из полюбившегося фетра.

Сначала сделала заготовки на бумаге.

Публикация «Новогодний мастер-класс „Мышь из фетра“» размещена в разделах

Фото «Мышь из фетра»

Затем переносим на ткань.

Новогодний мастер-класс - фото

Также нам понадобиться проволочка, у меня 0,25мм.

Собираем все части и проклеиваем клеем момент "Кристалл".

Фото №1 Наступает мой год и что то захотелось порадовать своих друзей родных и близких символом своего года Фото №2 Конечно же я украшу бутылочки для милых подружек но есть ещё и детки причем разных возрастов и так захотелось их удивить чем то необычным и оригинальным

И, ву - аля, готово!

Мышку можно посадить, обжимая лапками, на любую бутылку с детским напитком, можно и подарочек обхватить, главное чтобы длины лапок хватило.

Фото №3 Поделки из фетра Фото №4 Игрушки и пособия своими руками поделиться с вами изготовлением символа года

По такому же принципу я сделала подставку под телефон для сына.

Фото №5 Мышь я решила делать из полюбившегося фетра Фото №6 Сначала сделала заготовки на бумаге Фото №7 Публикация Новогодний мастер класс Мышь из фетра размещена в разделах Мышка

Вот так получается чудо :)

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Поделка из бумаги «Мышь»Детский мастер-класс «Поделка из бумаги «Мышь» Здравствуйте уважаемые коллеги, сегодняшнюю публикацию хочется начать со стихотворения Владимира Степанова «Наши мыши». - Процесс изготовления.

Мастер-класс «Божья коровка из фетра»Мастер-класс «Божья коровка из фетра» Добрый вечер уважаемые коллеги,как же наши детки любят что нибудь интересное и полезное. Особенно если с этим можно поиграть. Чем же можно.

Мастер-класс «Брошь из фетра»Мастер-класс «Брошь из фетра» Пришла осень, хочется украсить себя чем-то ярким и радостным чтобы пасмурные и дождливые деньки стали более солнечными! Предлагаю вам.

Мастер-класс «Игрушка из фетра «Кот в сапогах»Мастер-класс «Игрушка из фетра «Кот в сапогах» В последнее время появилось очень много интересного материала для творческой деятельности детей и взрослых:это декоративный пенистый материал.

Мастер-класс «Мороженое из фетра»Мастер-класс «Мороженое из фетра» Добрый вечер мои дорогие коллеги. На улице наступило лето,настроение отличное,вокруг все цветет и пахнет,солнышко ярко светит птички поют. Наши.

Мастер-класс «Овощи из фетра»Мастер-класс «Овощи из фетра» Фетр- это волокнистый нетканый материал. Традиционно он изготавливался из шерсти, но сейчас существует множество видов фетра, как натуральных,.

Мастер-класс «Пальчиковый театр из фетра»Мастер-класс «Пальчиковый театр из фетра» Продолжая тему различных кукольных театров для дошкольников,хотелось бы уделить внимание пальчиковому театру,как одной из отраслей. Пальчиковый.

Мастер-класс «Пицца из фетра» Плотинновский детский сад, филиал МБДОУ «Детский сад №189 «Солнышко» Мастер класс «Пицца из фетра» Подготовила: воспитатель Шемякина Оксана.

Мастер-класс «Тортик из фетра»Мастер-класс «Тортик из фетра» У каждого из нас бывает самый замечательный и радостный праздник день рождения! Мы ждем его каждый год! А дети ждут этот праздник всех больше.

Автор публикации:
Новогодний мастер-класс «Мышь из фетра»
Опубликовано: 27 ноября 2019 в 14:36
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД