Лучший педагог года

Хочу поделиться радостью… (1 фото)

Елена Тюкова
Хочу поделиться радостью…

Доброе время суток, уважаемые коллеги. Спешу поделиться с Вами моей радостью - у меня Золотой пост. Мой фотоотчет с выпускного бала в нашем ДОУ получил более 100 голосов. Я очень и очень рада. Конечно же это не только моя заслуга, а результат большого, кропотливого труда всем моих дорогих коллег.

А сколько тёплых слов было сказано Вами в наш адрес! Это всегда не просто приятно читать, но ещё и хочется работать и творить всё больше и больше!Всем спасибо, низкий Вам поклон!

Публикация «Хочу поделиться радостью…» размещена в разделах

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо администратору сайта и всем вам, за комментарии, отзывы и конечно за дружбу! Спасибо вам дорогие коллеги за ваши идеи, проекты, за бесценный опыт, это оказывает огромную помощь в работе. А сколько здесь получаешь позитива, который сегодня в дефиците!

Искренне желаю Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, и доброго здоровья! Всем большое спасибо за поддержку!

Пользуюсь случаем, хочется всех Вас, уважаемые коллеги, поздравить с наступлением Лета и долгожданным отпуском. Удачи и успехов.

Хочу поделиться радостью…
Публикации по теме:

Конспект фольклорного праздника «Приди, Весна с радостью» для детей старшего дошкольного возраста Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №27 «Надежда» городского округа город Октябрьский Республики.

Конспект НОД в средней группе детей с ОНР. Тема: Чтение рассказа Н. Павловой «Луковица с радостью». Программные задачи: Формировать умение поддерживать беседу, задавать вопросы, составлять предложения из нескольких слов, отвечать на вопросы.

Народная культура и традиции «приди весна с радостью»Народная культура и традиции «приди весна с радостью» Наши дети живут в современном мире,с малых лет умеют пользоваться компьютером,играют с радиоуправляемыми игрушками,почти у всех есть ноутбуки. В.

Народная культура и традиции «Приди, весна, с радостью» (вторая младшая, средняя группы) Цель: познакомить детей со временем года – весной, его особенностями, используя заклички, стихи загадки, приметы; учить весеннюю закличку;.

Наша опытно-экспериментальная деятельность. Исследуем всё и с радостью! ФотоотчётНаша опытно-экспериментальная деятельность. Исследуем всё и с радостью! Фотоотчёт В нашей группе был реализован проект: " Исследуем всё и с радостью!". В данный проект входят различные опыты (как краткосрочные, так и долгосрочные).

Проект «Хочу расти здоровым!» Актуальность проекта: Всем сегодня известно, что здоровье нации является одним из главнейших показателей ее благополучия. От здоровья подрастающего.

Проект «Хочу вырасти здоровым!» .

Проект «Я хочу быть здоровым» .

Стенгазета «Я хочу расти здоровым!»Стенгазета «Я хочу расти здоровым!» Цель: ]способствовать формированию мотивации детей к здоровому образу жизни и их ответственного поведения по сохранению и укреплению своего.

Здоровым быть хочу.Здоровым быть хочу. Конспект НОД по познавательному развитию. Тема: «Здоровым быть хочу» Программные задачи: Закреплять у детей знания о здоровом образе жизни,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Хочу поделиться радостью…
Опубликовано: 27 мая 2017 в 18:26
+174Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД