Папки-передвижки

Хозяйственно-бытовой труд (28 фото)

Меслимя Асеинова
Хозяйственно-бытовой труд

Хочу рассказать и показать Вам как у нас проходит хозяйственно - бытовой труд. Мои любимые детки очень трудолюбивые. В каждую пятницу мы во второй половине дня, это значит после ужина мои дети обязательно моют игрушки, протирают пыль с комнатных растений, протирают пыль с полок, где находятся их игрушки. Приводят в порядок все игровые уголки. В этом учебном году мы начали учиться чистить зеркала. Летом особенно много дел. Вот привезли нам в этом году землю для наших клумб, дети с удовольствием помогали носить землю и на клумбы и на наши грядки в огороде. Вот какие они у меня молодцы!

Публикация «Хозяйственно-бытовой труд» размещена в разделах

Хозяйственно-бытовой труд
Хочу рассказать и показать Вам как у нас проходит хозяйственно бытовой труд Мои любимые детки очень трудолюбивые В каждую пятницу мы во второй половине дня это значит после ужина мои дети обязательно моют игрушки протирают пыль с комнатных растений протирают пыль с полок где находятся их игрушки Приводят в порядок все игровые уголки В этом учебном году мы начали учиться чистить зеркала Летом особенно много дел Вот привезли нам в этом году землю для наших клумб дети с удовольствием помогали носить землю и на клумбы и на наши грядки в огороде Вот какие они у меня молодцы Публикация Хозяйственно бытовой труд размещена в разделах Трудовое воспитание Трудовая деятельность детей Темочки Хочу рассказать и показать Вам как у нас проходит хозяйственно бытовой труд Мои любимые детки очень трудолюбивые В каждую пятницу мы во второй половине дня это значит после ужина мои дети обязательно моют игрушки протирают пыль с комнатных растений протирают пыль с полок где находятся их игрушки Приводят в порядок все игровые уголки В этом учебном году мы начали учиться чистить зеркала Летом особенно много дел Вот привезли нам в этом году землю для наших клумб дети с удовольствием помогали носить землю и на клумбы и на наши грядки в огороде Вот какие они у меня молодцы Публикация Хозяйственно бытовой труд размещена в разделах Трудовое воспитание Трудовая деятельность детей Темочки Хочу рассказать и показать Вам как у нас проходит хозяйственно бытовой труд Мои любимые детки очень трудолюбивые В каждую пятницу мы во второй половине дня это значит после ужина мои дети обязательно моют игрушки протирают пыль с комнатных растений протирают пыль с полок где находятся их игрушки Приводят в порядок все игровые уголки В этом учебном году мы начали учиться чистить зеркала Летом особенно много дел Вот привезли нам в этом году землю для наших клумб дети с удовольствием помогали носить землю и на клумбы и на наши грядки в огороде Вот какие они у меня молодцы Публикация Хозяйственно бытовой труд размещена в разделах Трудовое воспитание Трудовая деятельность детей Темочки
Публикации по теме:

Хозяйственно-бытовой труд в детском саду Основная задача трудового воспитания - это приобщение и привитие детей к результатам своего труда. В нашем современном мире родители зачастую.

Презентация «Образовательная область «Труд». Хозяйственно-бытовой труд в детском саду»Презентация «Образовательная область «Труд». Хозяйственно-бытовой труд в детском саду» Добрый день,уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своей презентацией. Над этой нелегкой, но интересной темой трудового воспитания я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Хозяйственно-бытовой труд
Опубликовано: 15 июня 2015 в 15:24
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД