Получи документы

Стихотворение «Идет бычок»

Теслова Галина
Стихотворение «Идет бычок»

Доброго времени суток, многоуважаемые коллеги!

Сегодня я представляю Вашему вниманию незамысловатое стихотворение для поднятия предновогоднего настроения. Давайте верить в чудеса, в волшебство и в то, что с приходом года металлического быка 2021 всем нам повезет, и обязательно сбудутся все наши заветные мечты!

Год быка не за горами,

снег лежит уже местами,

год проходит непростой,

судьбоносный, боевой.

Високосный год крысиный

показался слишком длинным,

жизнь, как острие стальное

неспокойное, больное.

С нетерпеньем ждем быка,

и здоровья на века,

бык упрямый пробивной,

Публикация «Стихотворение „Идет бычок“» размещена в разделах

сбой и раны с глаз долой.

Не теряем мы надежды,

быть счастливыми, как прежде,

ждать рассвет, петь и смеяться,

не грустить, не волноваться,

Выбросить перчатки, маски,

строить планы без опаски,

ну, бычок, не подведи

все проблемы обнули!

Большое спасибо Вам за внимание. Удачи, успехов и везения круглосуточно!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Весна идет, весне дорогу!»Фотоотчет «Весна идет, весне дорогу!» Верба, верба, верба, Верба зацвела. Это значит, — верно, Что весна пришла Это значит — верно, Что зиме конец. Самый, самый первый Засвистел.

Фотозарисовка «Весна идет!»Фотозарисовка «Весна идет!» Отшумела разгульная Масленица. Весна подступает все ближе и ближе. В народе говорят: «-Март не весна, а предвесенье. -В марте мороз скрипуч,.

Конструирование из бумаги «Бычок — игрушка на руку» для старших дошкольниковКонструирование из бумаги «Бычок — игрушка на руку» для старших дошкольников Конструирование в детском саду является практической деятельностью, которая направлена на получение определённого, заранее задуманного продукта.

Мастер-класс «Осенние фантазии. Композиция «Бычок Гаврюша у колодца»»Мастер-класс «Осенние фантазии. Композиция «Бычок Гаврюша у колодца»» Мастер-класс "Осенние фантазии. Композиция "Бычок Гаврюша у колодца"" Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички, доброе.

Мастер-класс по конструированию с использованием бросового материала «Бычок»Мастер-класс по конструированию с использованием бросового материала «Бычок» Данный мастер-класс предназначен для педагогов, детей среднего и старшего дошкольного возраста, а также заинтересованных родителей в совместном.

НОД «Пересказ сказки «Бычок чёрный бочок, белые копытца» с использованием метода моделирования»НОД «Пересказ сказки «Бычок чёрный бочок, белые копытца» с использованием метода моделирования» Задачи: 1. Учить детей самостоятельно пересказывать сказку с помощью наглядной модели. 2. Углублять восприятие сказки за счёт выявления.

Проект «Сказка в гости к нам идет»Проект «Сказка в гости к нам идет» Проект «Сказка в гости к нам идет» Театр - это волшебный край, в котором ребенок радуется, играя, а в игре он познает мир! С. И. Мерзлякова.

Сценарий развлечения «Масленица идет»Сценарий развлечения «Масленица идет» Цель: создание радостной и весёлой атмосферы праздника. Задачи. Познакомить с традициями народного праздника – Масленица. Дать представление.

Весна-красна идет…Весна-красна идет… Добрый день уважаемые коллеги! Давно хотела поделиться с вами своими идеи, которые мы воплотили вместе с детьми на весеннюю тему, но времени.

«Вот и Новый год идет!» Новогодние поделки«Вот и Новый год идет!» Новогодние поделки Новый год – праздник, любимый с детства и детьми и взрослыми. Нарядная елочка, запах хвои и мандарин, подарки – все это создает волшебное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихотворение «Идет бычок»
Опубликовано: 5 ноября 2020 в 19:08
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД