Папки-передвижки

Индивидуальный план профессионального развития педагога «Дидактические игры как метод развития познавательных навыков»

Захарова Гульназ
Индивидуальный план профессионального развития педагога «Дидактические игры как метод развития познавательных навыков»

Индивидуальный план

профессионального развития педагога

Воспитатель Захарова Гульназ Ринатовна

2018-2019 гг.

1. Составление плана работы по самообразованию на тему «Дидактические игры как метод развития познавательных навыков у детей младшего дошкольного возраста».

2. Подбор методической литературы.

3. Знакомство с опытом коллег в районе и городе.

4. Изготовление дидактических игр.

2019-2020 гг.

Публикация «Индивидуальный план профессионального развития педагога „Дидактические игры как метод развития познавательных навыков“» размещена в разделах

1. Разработка проекта «Дидактические игры в младшей группе».

2. Работа в творческой группе педагогов ДОУ по развитию познавательных способностей дошкольников.

3. Открытое занятие «Радуга-дуга».

4. Проведение практикума для родителей «Как развивать сенсорные способности у детей при помощи дидактических игр».

2020-2021 гг.

1. Выступление на педсовете с презентацией проекта «Дидактическая игра как метод обучения детей в младших группах ДОУ».

2. Консультация для воспитателей «Словесные игры как метод развития навыков общения у детей раннего возраста».

3. Презентация проекта на МО воспитателей.

4. Участие воспитанников на районном конкурсе.

2021-2022 гг.

1. Обобщение опыта работы на тему «Инновационные формы работы с детьми по формированию интеллектуальных способностей» на научно-образовательной конференции.

2. Выступление на педсовете с сообщением «Игры по формированию математических представлений».

2022-2023 гг.

1. Публикация опыта работы «Дидактические игры как метод развития познавательных навыков у детей младшего дошкольного возраста» в печатном издании.

2. Презентация копилки дидактических игр на МО воспитателей района

Публикации по теме:

Метод проектов в ДОУ как способ развития познавательных интересов детей «Метод проектов в ДОУ как способ развития познавательных интересов детей». Педагогическое проектирование – это способ организации педагогического.

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя на межаттестационный период Индивидуальный план профессионального развития Васильевой Лидии Фёдоровны на межаттестационный период 2016-2021 гг. Личная карта педагога.

Индивидуальный план повышения профессионального уровня по теме «Театр как средство развития речи у дошкольников» Индивидуальный план повышения профессионального уровня Мустафиной Римы Адибовны на 2013-2017 гг. 1.1. Фамилия Мустафина 1.2. Имя Рима 1.3.

Индивидуальный план повышения профессионального развития на 2013–2017 годы Индивидуальный план повышения профессионального уровня Зайнуллина Илиза Рашитовна, в 2013-2017 гг. 1.1. Фамилия Зайнуллина 1.2. Имя Илиза.

Индивидуальный план работы по повышению профессионального уровня педагога и систематизации работы по реализации ФГОС Цель: повысить свой профессиональный уровень; систематизировать работу по реализации ФГОС. Задачи: - изучить нормативно-правовые документы;.

Особенности развития моторной сферы детей с речевыми нарушениями. «Логоритмика» как метод коррекционного развития Чем богаче и правильнее речь ребенка, тем легче ему высказывать свои мысли, тем шире его возможности познать действительность; полноценнее.

План по самообразованию «Коллекционирование как средство развития познавательных интересов у дошкольников» План по самообразованию Воспитателя Гурьяновой Е. Ю. на 2016-17 уч. год младшая группа КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ.

«Дидактические игры как средство развития речи у старших дошкольников». План работы воспитателя по самообразованию План работы по самообразованию воспитателя старшей комбинированной группы № 4 Ивановой А. И. Тема: «Дидактические игры как средство развития.

Сетевая образовательная среда как ресурс профессионального развития педагога ДОУ Авторы статьи - проекта: Савина Анна Сергеевна; Худышина Татьяна Сергеевна Сетевая образовательная среда (СОС) как ресурс профессионального.

Участие педагогов в профессиональных конкурсах как ресурс профессионального развития педагога (обобщение опыта) Современный, так быстро меняющийся мир, требует обучения (постоянного повышения квалификации) от многих специалистов, в том числе от педагогических.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Индивидуальный план профессионального развития педагога «Дидактические игры как метод развития познавательных навыков»
Опубликовано: 15 ноября 2017 в 19:24
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД