МААМ-картинки

Итоговое родительское собрание в средней группе Видео

Светлана Теренина
Итоговое родительское собрание в средней группе Видео

По окончанию учебного года принято проводить родительское собрание и подводить итоги.

Готовясь к собранию, я столкнулась с одной проблемой. Подведение итогов в средней группе весьма условно, это ведь не школа, нет оценок, а значит, нет наглядных результатов. Так о чем же говорить родителям? Безусловно, дети многому научились: маленькие пальчики увереннее держат ножницы, кисточки и карандаши; на рисунках уже угадываются сюжеты, всё меньше работ напоминают неопознанные каракули. Но поделки родители видят каждый день, и едва ли в суете повседневной жизни они оценивают качественные изменения в работе своих детей.

Публикация «Итоговое родительское собрание в средней группе Видео» размещена в разделах

Мне захотелось показать весь наш рабочий процесс за год,чем мы с детками занимались, как проходили наши будни в садике. В итоге получился этот видеоролик. В нём и наши занятия, и прогулки, и праздники.

Перед собранием я волновалась, как воспримут ролик родители? Не напрасна ли была моя работа? Перед собранием ролик я показала и самим детям, они были в полном восторге! Радовались, когда находили себя на экране и говорили: "Ура! Про нас сняли кино!"

Конечно же, и родители были растроганы до глубины души, фотографии для ролика я делала в течение всего года, по ним видно, как росли наши детки. После собрания видео отправила всем желающим на электронную почту и на флешки. А для себя решила, что обязательно буду делать продолжение нашего фильма, уже и сценарий придумала.

А теперь и вы, дорогие гости моей странички, оцените мой труд!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Итоговое родительское собрание Добрый вечер дорогие родители. Мы рады видеть Вас. Наша встреча посвящается окончанию учебного года. Мы надеемся, что она даст вам возможность.

Итоговое родительское собрание «Чему мы научились за год» МКДОУ Шаттинский детский сад «Теремок» Итоговое родительское собрание В младшей группе «Чему мы научились за год» Воспитатель Гаряева Е. А.

Итоговое родительское собрание в ясельной группе Итоговое родительское собрание в 1 мл. группе Воспитатели: Митленко Л. В., Ситник Л. В. Цель: 1. Подвести итоги совместной деятельности воспитателей.

Итоговое родительское собрание в младшей возрастной группе Уважаемые родители! Сегодня мы с вами собрались, чтобы подвести итоги воспитательно- образовательной работы за год. Сформировать у ребёнка.

Итоговое родительское собрание в первой младшей группе на тему: «Чему мы научились за год в детском саду».Итоговое родительское собрание в первой младшей группе на тему: «Чему мы научились за год в детском саду». МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №2 Г. КАМЕНКИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Итоговое родительское.

Итоговое родительское собрание в средней группе Родительское собрание в средней группе «Подведение итогов» май 2017 г Воспитатель: Вицкова М. В. Родители заходят в группу и присаживаются.

Итоговое родительское собрание в старшей группе Итоговое родительское собрание в конце года. Старшая группа №3 (2016 год.) Воспитатели: Сергеева Н. Н., Симонова Н. С. Повестка дня: 1. Итоговое.

Итоговое родительское собрание в старшей группе Уважаемые родители, здравствуйте, мы рады приветствовать Вас на итоговом собрании в этом учебном году. Работать мы будем по следующему плану:.

Итоговое родительское собрание «Вот как мы живём» Итоговое родительское собрание за 2015-2016 учебный период в МБДОУ №12 станицы Каневской, подготовила Люльченко Татьяна Владимировна..

Итоговое родительское собрание в группе раннего возраста Родительское собрание в группе раннего возраста. "Итоговое" Цель: подвести итоги учебного года, познакомить родителей с дидактическими играми,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Итоговое родительское собрание в средней группе Видео
Опубликовано: 6 июня 2017 в 10:32
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД