Папки-передвижки

Изготовление открытки к празднику 8 Марта (13 фото)

Зинаида Везирьян
Изготовление открытки к празднику 8 Марта

Изготовление открытки к празднику 8 Марта
Изготовление поздравительной Открытка своими руками открытки к празднику марта Публикация Изготовление открытки к празднику Марта размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день марта Открытка своими руками Открытки к марта Поделки Мастерим с детьми Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки На тему Тюльпан рисование нетрадиционным способом Воспитатель Везирьян Зинаида Агановна Вот и наступила Весна Солнышко стало светить в окошки наших домов А с весной пришёл прекрасный праздник марта В нашем детском саду было проведенно занятие по рисованию нетрадиционным способом Тюльпан Дети сделали открытки для мамы Открытка сделанная своими руками замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви

Изготовление поздравительной открытки к празднику 8 марта.

Публикация «Изготовление открытки к празднику 8 Марта» размещена в разделах

На тему " Тюльпан" рисование нетрадиционным способом.

Воспитатель: Везирьян Зинаида Агановна

Вот и наступила Весна! Солнышко стало светить в окошки наших домов. Птички запели. А с весной пришёл прекрасный праздник - 8 марта!

В нашем детском саду было проведенно занятие по рисованию нетрадиционным способом, Тюльпан".

Дети сделали открытки для мамы. Открытка сделанная своими руками - замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви.

Цель занятия зготовить поздравительной открытку.

Задачи: учить выполнять изделия по образцу. Воспитывать уважительное отношение к маме, трудолюбие.

Оборудования:Образец открытки, цветной картон, ветная бумага, краски (гуаш)

Дети делали открытки, под руководством, с помощью педагога.

В результате открытки получились очень красивыми, красочными.

Дети с большим удовольствием, интересом изготовили открытки, а после они подарили их своими любимым мамам и бабушкам.

Публикации по теме:

Изготовление стенгазеты к празднику 8 МартаИзготовление стенгазеты к празднику 8 Марта Сегодня хочется представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению праздничной газеты к 8 марта. Чудесный праздник, наполненный цветами.

Изготовление открытки из пластилина и картона «Подарок для мамы к 8 Марта»Изготовление открытки из пластилина и картона «Подарок для мамы к 8 Марта» Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. Птички запели. А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта! Праздник,.

Изготовление композиции «Весеннее настроение» к празднику 8 МартаИзготовление композиции «Весеннее настроение» к празднику 8 Марта Изготовление композиции «Весеннее настроение» к Празднику 8 Марта! В эти праздничные дни я хочу поделиться с вами изготовлением весенней.

Изготовление открытки для мамы на 8 Марта детьми средней группыИзготовление открытки для мамы на 8 Марта детьми средней группы Ну а кто же поможет нашим деткам- конечно воспитатель. Для открытки нам понадобится: Карандаши, клей, ножницы, картон, пластилин, нитки.

Изготовление открытки для мамы на 8 марта с 4 классом. Фотоотчет и мастер-классИзготовление открытки для мамы на 8 марта с 4 классом. Фотоотчет и мастер-класс Наступает мамин праздник, Наступает женский день. Знаю: любит мама очень Розы, маки и сирень. Только в марте нет сирени, Роз и маков.

Изготовление открытки к празднику 23 февраля своими рукамиИзготовление открытки к празднику 23 февраля своими руками Открытка — это такой маленький кусочек бумаги, который способен рассказать очень многое. С помощью открыток мы высказываем искренние.

Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта». Средняя группаМастер-класс «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта». Средняя группа Цель: изготовление поздравительной открытки. Задачи: формировать умение у детей выполнять изделие: по подражанию (с сильной группой детей);.

Открытки к празднику 8 МартаОткрытки к празднику 8 Марта Программное содержание. Вызвать у детей желание нарисовать и сделать красивые открытки о празднике 8 Марта. Развивать эстетическое восприятие,.

Прекрасный день 8 Марта. Открытки к праздникуПрекрасный день 8 Марта. Открытки к празднику Наступила весна, пробуждается вся природа, появляются листочки на деревьях, вылезают из-под снега первые цветы. А это значит, приближается.

Занятие по аппликации «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта»Занятие по аппликации «Изготовление поздравительной открытки к 8 Марта» До сих пор многие мамы хранят детские подарки, которые их детки делали в детском саду. Какими наивными бы такие поделки не выглядели- главную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Изготовление открытки к празднику 8 Марта
Опубликовано: 9 марта 2021 в 16:24
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД